Налоги России
18.221.146.223, Воскресенье, 28.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Февраль » 13

Компания «Ацтек Медиа» специализируется в области проектирования, строительства и планировки выставочно-ярмарочных стендов и киосков в стране и за рубежом. При построении стенда компания может предоставить следующие услуги: оформление стенда, полностью соответствующего вашим потребностям, 3D визуализацию, производство, монтаж, демонтаж, создание логотипов из различных материалов, электрическое освещение и кондиционирование выставочной экспозиции, организацию доставки Вашего выставочного оборудования прямо к месту экспозиции.

AZTEK

Современное выставочное оборудование и стенды - это первая визуальная информация, которая привлекает внимание и приводит потенциальных клиентов к вашей выставочной экспозиции.

Количество компаний, предлагающих подобные услуги, постоянно растет, и становится все более и более трудно разобраться при поиске лучшего предложения. Компания «Ацтек Медиа» предлагает услуги на основе своего многолетнего опыта и реализации многочисленных экспозиционых проектов.

У компании «Ацтек Медиа» есть разнообразные машины для лазерной резки нержавеющей стали, низкоуглеродистой и углеродистой стали, латуни, меди, серебра, золота, титана, алюминия и алюминие ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1189 | Добавил: AlIvanof | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (2)

Любая компания или индивидуальный предприниматель для нормального функционирования и развития должны качественно вести бухгалтерию, обязательные отчёты в государственные контролирующие органы не являются на самом деле хорошим ведением дел, это просто необходимый законом минимум. Для того, чтобы ваш бизнес был успешен, нужно скрупулёзное слежение за финансами организации, перенаправление средств, поиск оптимальны решений, включение инноваций и новых предложений для клиентов, надёжные партнёры.

БУХпрофи

Для малых, только развивающихся фирм ведение всех дел штатным бухгалтером довольно большие затраты. Так как вам нужен специалист, то ему и платить нужно хорошо, кроме того, социальный пакет и прочие растраты могут лечь неподъёмным бременем на ещё слабую фирму. В таком случае лучше всего свои дела поручить компетентной консалтинговой фирме, которая предлагает абонентское бухгалтерское обслуживание. Выбрав для себя оптимальный формат сотрудничества, вы получаете качественные бухгалтерские услуги по минимальной стоимости.

Консалтинговая компания «БУХпрофи» предлагает удаленный бухгалтерский учет для ООО и ИП по минимальным тарифам в Москве и Московской области.

Обратившись в «БУХпрофи&raq ... Читать дальше »

Категория: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ | Просмотров: 1135 | Добавил: AlIvanof | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Перед тем как разрешить новому ИП применять нулевую ставку налогообложения, предусмотренную двухлетними налоговыми каникулами, ФНС будет проверять его на повторность регистрации. Тем, кто уже был ИП ранее и снялся с учета, уйти на налоговые каникулы не дадут.

Минфин ответил на вопрос о правомерности применении нулевой процентной ставки при применении УСН, индивидуальными предпринимателями, которые были зарегистрированы повторно в связи с вступлением в силу законов субъектов РФ, указанных в пункте 4 статьи 346.20 НК РФ, после снятия с учета в связи с прекращением деятельности. В письме от 26.01.2015 г. № 03-11-10/2204 Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики однозначно пояснил, что налоговая ставка на УСН в размере 0 процентов может быть установлена законами субъектов РФ только для тех налогоплательщиков - ИП, которые были зарегистрированы впервые после вступления в силу этих законов субъектов Российской Федерации, предусмотренных пунктом 4 статьи 346.20 Налогового кодекса РФ в редакции Федерального закона от 29 декабря 2014 года N 477-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации".

Все остальные ИП, которые ранее уже осуществляли предпринимательскую деятельность и прекратили ее по тем или иным причинам, снявшись с налогового учета, не имеют право на налоговые каникулы, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2014 ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1013 | Добавил: AlIvanof | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (2)

В последнее время в связи с изменением требований банков, которые предоставляют населению ипотечные займы, приобрести новую квартиру стало сложнее. Как стало известно на днях, в правительстве была рассмотрена возможность продления программы субсидирования ипотек. Это решение позволит гражданам стать владельцами нового жилья любого типа, будь то новостройки эконом класса либо помещения в элитном коттеджном поселке.

Программа ипотечного субсидирования — шанс взять жилье в кредит

В правительстве РФ было принято решение выделить порядка 20 миллиардов рублей, которые будут направлены на субсидирование ипотечной программы. Предполагается, что эти средства позволят удержать уровень ипотечной ставки на 13%. Специалисты считают, что такая ставка является психологически приемлемой для большинства граждан, в то время как увеличение ставки до 20% резко снизило количество обращений за ипотекой.

Выделение этой суммы поддержит первичный рынок жилья и позволит сохранить на прежнем уровне цены на однокомнатные квартиры в Подмосковье и другое жилье в новостройках. Было подсчитано, что субсидирование позволит выдать около 330 000 кредитов по ставке 13% на общую сумму кредитования 500 миллиардов рублей. Таким образом, на рынок ипотечного кредитования можно будет вернуть до 30% сделок по ипотеке.

В правительстве также обсуждали условия выделения субсидий. Для этого среди банков, выдающих зай ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 6591 | Добавил: pimposa | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (2)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(2 Ин. 1, 1-13). Св. Иоанн Богослов пишет: "многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти". Так было в его время; а ныне входят в мир обольстители, которые исповедуют Христа, во плоти пришедшего, но которые тем не менее "обольстители и антихристы". Началось это явнее со времен Ария и доселе идет. Древние, впрочем, претыкались более в догмате о лице Иисуса Христа, Спасителя нашего; а со времен Лютера стали претыкаться в учении о спасении в Нем. И сколько уже перебывало таких? И у нас явились такие "обольстители и антихристы", которые толкуют, что "веруй и довольно"; больше ничего не нужно, - ни церкви, ни таинств, ни священства. Начинают же свою лесть и эти тоже со Христа Господа и спасения в Нем. Но как не право о сем толкуют, то это антихристы и клятве подлежат. Остерегайтесь их. "Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога". И они не имеют; потому что не имеют учения Христова. Учение это в Церкви, а они отложились от Церкви. Только те, которые Церкви следуют, имеют учение Христово и пребывают в нем. Ради этого и Христа Сына Божия имеют и Бога Отца. А те не имеют, хоть и твердят, что и ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 935 | Добавил: AlIvanof | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (2)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru