Налоги России
18.117.152.251, Воскресенье, 28.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Февраль » 04

Мировой финансовый рынок всегда считался самым недоступным, практически поднебесным. Компании, которые хорошо ориентировались в своих странах, выходя на международный уровень, могут и не выдержать заданного уровня и вовсе сломаться. Все дело в том, что международная система учета и отчетности отличается от, например, российской. И даже если у вас прекрасный финансовый директор, главный бухгалтер и остальные члены команды, они могут быть совершенно бесполезными на международной арене.

Для того чтобы легко справиться со всеми сложными ситуациями, нужно развиваться и расти вверх. Для мира финансов существуют свои степени, категории и квалификации. Одной из самых престижных и необходимых для развития квалификаций считается CPA. Это та степень, которая позволит вашему бизнесу с легкостью покорять международные вершины. Но для того чтобы получить эту квалификацию, необходимо сначала сдать экзамен на русском и английском языках.

Подготовка к экзамену CPA может проходить как очно, так и дистанционно. Программа подготовки охватывает все области, необходимые для работы как на локальном, так и международном рынке. У вас будет доступ к знаниям и навыкам, основанным на современной бизнес-практике. Вы узнаете не только, как вести бухгалтерскую отчетность, но и научитесь управлять финансовыми рисками, изучите систему налогообложения и узнаете всё о бизнес-среде. Подготовка CPA Institute проходит на столь в ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1244 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Большинство людей считают, что если у кого-то получается, то получится и у него. Конечно, мелкий ремонт и обслуживание техники под силу любому, но вот ремонт турбокомпрессора не то, что рекомендуется делать самому. Даже если в аппарат попадет одна малюсенькая песчинка, он может не работать или навсегда выйти из строя, но разобраться с его правильной эксплуатацией и знать причины поломки обязан каждый его обладатель.

Как определить, что турбокомпрессор неисправен и нуждается в ремонте? Есть несколько видимых признаков, по которым можно определить поломку. Черный или темно-синий цвет, выходящий из выхлопной трубы, расход масла больше, чем он бывает обычно, турбокомпрессор или мотор издают странные звуки, кажется, что двигатель потерял мощность – это все говорит о неправильной работе. Кроме проблем с самим компрессором это также может говорить о нарушении в деятельности мотора и навесных агрегатов автомобиля. Опять-таки, работу с неисправностями лучше оставить профессионалам, но если все же решено попробовать самому, то нужно следовать всем пунктам.

Во-первых, помним, что собирать труднее, чем разбирать, поэтому нужно запоминать и делать пометки как располагались детали относительно друг друга. Возможно, будет не лишним фотографировать каждый этап, чтобы потом не запутаться. И все равно кроме шлифовки и чистки аппарата, отремонтировать турбокомпрессор часто не представляется возможным ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 6341 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Осуществление профессиональной коммерческой деятельности в какой-либо сфере связано с ведением налогового и бухгалтерского учета, а значит, перед каждым владельцем бизнеса стоит вопрос о целесообразности привлечения штатного бухгалтера. Как альтернативный вариант — аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета. Оба варианта имеют массу достоинств и особенностей.

Какой предпочесть?

Однозначного ответа на вопрос о целесообразности содержания штатного бухгалтера, пожалуй, не существует. Все зависит от направлений, специфики деятельности и масштабов компании, уровня заработной платы и множества других факторов. Зачастую гораздо выгоднее воспользоваться услугами стороннего специалиста. Особенно это актуально в небольшой компании, где документооборот и учет не требуют постоянного присутствия специалиста. Крупным предприятиям порой также необходим специалист извне, который имеет высокий уровень квалификации, может осуществлять оптимизацию налоговой нагрузки и аудит бухгалтерского учета.

Наиболее простой и экономически грамотный способ обоснования целесообразности аутсорсинга — подсчет и сопоставление всех статей расходов на услуги «приходящего» бухгалтера и содержание штатного сотрудника. Если с первым все предельно ясно (стоимость аутсорсинга вам просчитают в ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 6445 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Св. ТимофейСвятой Тимофей родился в городе Листры в малоазийской провинции Ликаония. Его отец был язычником, а мать принявшей Христа еврейкой по имени Евника. Мать и бабка святого Тимофея, которую звали Лоида, воспитали его в благочестии и любви к Священному Писанию[1]. Обеих женщин обратил святой апостол Павел во время своего первого пребывания в Листрах (45).

 

Придя вновь в этот город несколькими годами позже, апостол увидел, что юный Тимофей исполнен божественного рвения и восхищения теми подвигами и страданиями, которые апостолу пришлось претерпеть за имя Христово. По совету христиан из Листр и из Икония, святой Павел крестил Тимофея, возложил на него руки и сделал своим любимым учеником и помощникомв трудах. Апостол называет его во ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1020 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru