Налоги России
18.222.37.169, Воскресенье, 28.04.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Январь » 6 » Интернет ресурс Bank-Advisor — кредит в пару кликов


14:29
Интернет ресурс Bank-Advisor — кредит в пару кликов

Сегодня для того, чтобы оформить кредит, не обязательно идти в банк. Достаточно зайти на сайт Bank-Advisor.ru и выбрать нужный кредит, а затем сделать на него заявку, предварительно с помощью калькулятора просчитав сумму ежемесячных платежей. На сайте Bank-Advisor буквально за несколько минут можно оформить ипотеку, потребительский кредит и кредит на покупку автомобиля, а также заказать кредитную карту или выгодно разместить свои сбережения.

Кредиты он-лайн

При оформлении кредита через сервис Bank-Advisor заявка поступает сразу в несколько банков вашего города, поэтому вероятность в отказе на выдачу кредита практически сводится к нолю. Кроме того, для оформления кредита вам не потребуется искать поручителей или предоставлять справку о доходах, достаточно заполнить специальную форму, дождаться ответа и получить наличные деньги. Кстати, максимальная сумма кредита — 3 миллиона рублей, дается сроком на пять лет, при этом процентная ставка по кредиту не превышает 27 процентов. Благодаря интернет-ресурсу Bank-Advisor, оформляя кредит, вы не только сэкономите уйму времени, но и убережете свою нервную систему от лишних потрясений.

Кроме того, на сайте http://bank-advisor.ru всегда можно найти свежие новости из мира финансов, прочитать интервью ведущих российских финансистов и банкиров, а также узнать о новых акциях и наиболее прибыльных методах вложения финансовых активов.

Также на страницах сайта можно найти отзывы частных лиц о работе практически всех российских банков, начиная с Альфа-Банка и заканчивая Вятка-Банком. Кстати, в базе данных сервиса Bank-Advisor имеется информация о 606 банках, работающих на территории России.

Если вы плохо разбираетесь в вопросах кредитования, то у вас есть прекрасная возможность в разделе БанкNotes получить ответы на все интересующие вас вопросы. Например, кто имеет право на получение кредита для покупки коммерческого транспорта, как на большую сумму получить кредит.

Являясь постоянным гостем на сайте BankAdvisor, вы будете знать не только последние новости из мира финансов, но и текущий курс валют.

На сегодняшний день на страницах сайта для жителей Москвы представлено более 360 предложений по кредитным картам на сумму не более 90 тысяч рублей и льготным периодом в два месяца. Однако в большинстве случаев заемщику придется предоставить в банк справку о доходах, зато деньги можно будет получить в тот же день.

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 5308 | Добавил: AlIvanof | Теги: Bank-Advisor, кредит, онлайн
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru