Налоги России
3.15.4.244, Четверг, 25.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Ноябрь » 15

Ставки транспортного налога изменятсяЗаконом Московской области от 22.10.2014 № 131/2014-ОЗ внесены изменения в Закон Московской области от 16.11.2002 № 129/2002-ОЗ «О транспортном налоге в Московской области», устанавливающий ставки, порядок и сроки уплаты транспортного налога на территории Московской области.

Изменения коснулись размера налоговых ставок. Так, с 1 января 2015 года будут увеличены ставки транспортного налога на автомобили мощностью до 100 лошадиных сил с 7 до 10 рублей. Последний раз ставка налога для таких автомобилей увеличивалась в 2006 году.

Для автобусов и грузовиков старше 5 лет утверждена максимальная ставка – до 100 рублей с лошадиной силы. Для остальных категорий наземных транспортных средств ставки налога увеличатся на 10 процентов.

Закон вступит в силу с 1 января 2015 года. Юридические лица по новым ставкам будут уплачивать транспортный налог уже в 2015 году. Физические лица – владельцы а ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1030 | Добавил: AlIvanof | Дата: 15.11.2014 | Комментарии (2)

Библия - одна из самых неоднозначных книг на Земле. Откройте её на любой случайной странице, и Вы найдёте рассказы о невероятных подвигах, говорящих ослах и других диковинах, которые, кажется, бросают вызов реальности. Или нет? Оказывается, логика и религиозные чудеса могут и не быть столь несовместимыми, как думают люди. Мы не утверждаем, что любое из следующих объяснений стопроцентно верно, но они довольно логичны и имеют право на существование.

 

1. Вавилонская башня была гигантским зиккуратом.

Среди всех культовых рассказов о происхождении человечества выделяется история Вавилонской Башни. В девяти коротких строках она рассказывает нам, как нахальные жители Земли решили построить башню, столь большую, что она могла достать до самого Бога. Чтобы предотвратить это, Бог перемешал их языки. Мы хорошо запомнили историю о древней мегабашне на Ближ ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1175 | Добавил: AlIvanof | Дата: 15.11.2014 | Комментарии (3)

Увеличение продаж и рост популярности компании - вот наиболее серьезная задача для каждого предприятия.

Любая фирма (независимо от того, чем именно она занимается и какие услуги оказывает) стремится нарастить прибыль и количество клиентов - и сервис e-art.com.ru может оказать эффективную и действенную помощь в этом нелегком деле.

Каждая компания работает в условиях жесткой и постоянно растущей конкуренции. Практически все ниши уже освоены, и пробиться к вершинам рейтингов - весьма и весьма сложно. Решить проблему можно, если грамотно использовать многочисленные способы продвижения в Интернете. Их существует достаточно большое количество, однако применение каждого из них - задача специфическая, требующая определенных знаний и опыта.

Доверить продвижение компании лучше грамотным и квалифицированным специалистам. Именно такой компанией и является агентство Интернет-маркетинга E-Art. В этой компании можно заказать лендинг пейдж высокого качества. Разработка лендингов является одним из наиболее ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1121 | Добавил: AlIvanof | Дата: 15.11.2014 | Комментарии (1)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(2 Кор. 11, 1-6; Лк. 9, 1-6). "И послал их" (св. апостолов) "проповедывать Царствие Божие". В этот раз только по Палестине, а потом и по всей вселенной. Проповедь, начатая тогда, не прекращается до сих пор. Всякий день слышим мы преданное св. апостолами от лица Господа во св. Евангелии и посланиях апостольских. Время не делает разности: мы слышим св. апостолов и Самого Господа так, как бы они были перед нами, и сила, действовавшая в них, действует до сих пор в Церкви Божией. Ни в чем и никого из верующих не лишает Господь: что имели первые, то имеют и последние. Вера всегда так содержала это и содержит. Но пришло суемудрие и разделило между настоящим и первоначальным. Ему показалась тут пропасть великая, голова закружилась, глаза помутились, и Господь со св. апостолами погрузились у него в мрак, который кажется ему непроницаемым. И поделом ему: пусть пожинает плоды своего сеяния; в нем одно только крушение духа. Что оно точно погрязает во мраке и не видит света, сознания в этом нельзя не признавать искр ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 933 | Добавил: AlIvanof | Дата: 15.11.2014 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru