Налоги России
13.58.57.131, Пятница, 19.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Октябрь » 24

Как считает Михаил Дралин, председатель правления ОАО Банк «Кузнецкий», прошедший в Пензе IV ежегодный форум «Бизнес-развитие», который был организован центром «Максимум», дал возможность многим пензенским бизнесменам получить полезный опыт.

Своим мнением он поделился с ИА «PenzaNews» и напомнил, что банк стал официальным спонсором этого мероприятия, так как намерен способствовать дальнейшему развитию экономики в регионе и строить серьёзные отношения с представителями местного бизнеса.

В форуме приняло участие более 100 человек. Это представители властных структур и бизнесмены. В ходе мероприятия обсуждались прогрессивные методы управления, антикризисные направления развития экономики области. Предприниматели побывали на мастер-классах и получили практическую информацию, способствующую развитию их бизнеса и появлению новых идей.

В заключение беседы Дралин отметил, что банк «Кузнецкий» будет всецело способствовать бизнесменам в реализации тех задач, которые они перед собой поставят.

ООО банк «Кузнецкий» зарегистрирован 26 октября 1990 года, а в 2012 году преобразов ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 2071 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (9)

Отправляющимся в США для рождения ребенка необходима максимальная поддержка. Разумеется, это касается и бытовой составляющей, и оформления документов на малыша. Однако для тех, кто планирует роды в Майами, а не в отечественной клинике, важнее всего квалификация врачей. Именно от нее зависит состояние мамы в послеродовой период, а также самое важное - здоровье и благополучие ребенка.

На что стоит обратить внимание, подбирая компанию-организатора родов? Опирайтесь на информацию о врачах, с которыми она сотрудничает. Доверившись компании "Статус Мед", вы не только организуете для мамы *роды в США*, не только предусмотрите все для сопровождающих беременную женщину (а это может быть не только муж, подруга или мать, но и старшие дети) все необходимое. В первую очередь вы позаботитесь о грамотном медицинском сопровождении беременности и оптимальной программе родов.

В каких случаях особо важная квалификация вашего врача в Майами? В "послужном списке" компании "Статус Мед" - уже более 300 случаев, когда для семей и для самостоятельных мам были подготовлены все условия для родов в США. А это оз ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 7838 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)


1 - "Чистота рук". Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2 - "Чистота ушей". Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также
оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3 - "Чистота глаз". Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и
вожделений.

4 - "Чистота рта". Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. "Молчание – золото".

5 - "Чистота тела и одежды". Это означает держать тело и одежду в чистоте.

6 - "Чистота мыслей". Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7 - "Чистота души и сердца". Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и
не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.

 

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1351 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (10)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Лк. 9, 12-18). Чудное насыщение народа в пустыне - образ насыщения верующих во св. причащение Пречистым Телом и Пречистой Кровью Господа. Господь сидит особо; народ рассажен рядами; апостолы посредствуют, получают хлеб и раздают. Так и ныне: верующие все разделены на группы - малые частные церкви, в которых Господь, невидимо присутствуя, раздает Свое Тело и Кровь, через апостольских преемников. Как тогда апостолами, так теперь преемниками их говорит Он: "вы дайте им есть". Как тогда, так и теперь народ верующий неотступно предстоит Господу в посте, слушании слова и молитвенном взыскании исцеления от грехов, когда готовится приступить к Божественным Тайнам. Так предначатое в явлении Господа таинство продолжается доселе и будет продолжаться до скончания века. И в будущем веке будет своего рода причащение, ибо Господь обещает дать вкусить от манны сокровенные и от древа животного (Апок. 2, 7 и 17). И в земном раю, для прародителей устроено было свое таинственное причащение - вкушение от древа жизни; в ветхозаветной же церкви образ его - вкушени ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 923 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru