Налоги России
3.146.105.194, Вторник, 30.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Провести вечер в приятной обстановке


00:26
Провести вечер в приятной обстановке

После долгого рабочего дня совершенно не хочется приходить домой и готовить себе еду. Понятно, что питаться правильно необходимо. В таком случае на помощь приходят многочисленные рестораны и кафе. Но как среди них выбрать то заведение, где готовят из качественных продуктов, а блюда выглядят красиво и стоят недорого. К сожалению, таких мест очень мало.

Ресторан "Русское подворье"

Одним из них является ресторан «Русское Подворье». Так сложилось, что в нашей стране существует огромное количество японских и итальянских ресторанов, заведений с китайской кухней, но мало мест, где можно попробовать чисто русскую еду. Если в маленьких городах с историей рестораны с русской кухней являются частью экскурсионной программы, то в мегаполисах такой необходимости нет. Поэтому такие места приходится искать.

«Русское Подворье» находится недалеко от метро Каховская, добраться до него очень легко. В меню ресторана можно найти большое количество блюд русской кухни. Все меню выполнено в русском стиле и настраивает на позитивный лад. Тут можно найти такие блюда, как "семушка соленая", "оладушки" и "картошечка с укропчиком".

В ресторане имеется банкетный зал, поэтому всем тем, кто хочет организовать свадьбу в соответствии с традициями, стоит обратить внимание на это заведение.

Про залы стоит сказать отдельно. В Москве мало мест, которые оформлены со вкусом. Ресторан «Русское Подворье» имеет несколько залов и каждый из них сделан в очень утонченном стиле. Ресторан на каховской удивит своих гостей тем, что в его залах нет балалаек и подсолнухов. Дизайн помещения отдаленно напоминает обстановку дворцов девятнадцатого века в России.

В ресторане есть караоке-зал. Какой русский не любит спеть песню после застолья? Это место подойдет как нельзя лучше для продолжения отдыха. Удивительно, но здесь есть библиотека. Так называется отдельный зал, который рассчитан на маленькие компании. Обстановка располагает к спокойной беседе и приятному ужину.

Всем, кто собирается посетить этот заведение, стоит почитать раздел с отзывами на сайте ресторана. Как можно заметить, обслуживание и качество блюд устраивает всех посетителей.

Но и это еще не все. Компания выпускает варенье под собственным брендом, которое можно приобрести по очень привлекательным ценам в ресторане. Для любителей сладкого есть клубничное, яблочное, сливовое, с абрикосом, с черной смородиной и вишневое варенье.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1175 | Добавил: AlIvanof | Теги: метро Каховское, Русское подворье, ресторан
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru