Налоги России
18.218.184.214, Воскресенье, 28.04.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Июнь » 6 » Современные жилые комплексы в зеленых зонах – лучший вариант для проживания в Москве


11:41
Современные жилые комплексы в зеленых зонах – лучший вариант для проживания в Москве

Современные жилые комплексы в зеленых зонах – лучший вариант для проживания в Москве

Хорошая квартира – это всегда преимущество для жильцов, а хорошая квартира в Москве – это двойное преимущество. Большой город – большие возможности. Именно с этой стороны смотрят на столицу многие приезжающие. И правда, где как ни в столице можно реализовать свои запросы, улучшить свое материальное положение и построить успешную карьеру.

Но, как известно, еще Булгаков писал, что москвичей испортил жилищный вопрос, который рано или поздно встает перед каждым коренным или приезжим жителем Москвы. Центральные районы Москвы достаточно заселенные, да жилищный фонд этих районов оставляет желать лучшего. Москва – старинный город, поэтому реставрации и капремонта требуют многие здания. Кроме того, жить в центре не так уж и радужно. Огромные толпы народу, которые вечно спешат куда-то, пробки на дорогах, да и вечный смог не делают проживание в центральных районах Москвы большим благом.

Исходя из этого, многие подыскивают жилье не в самых центральных районах. Стоит отметить, что в последние годы районы, которые располагаются в некоторой удаленности от центра Москвы, активно застраиваются. Современное строительство возводит не просто дома, а целые жилые кварталы, которые имеют собственную инфраструктуру и удобны для проживания.

Такие жилые комплексы обеспечивают своих жителей всем необходимым, что предлагает цивилизация для комфортного проживания. Это роскошные торговые центры, детские сады, поликлиники, банковские отделения, аптеки, кафе, развлекательные комплексы школы, которые возводятся вместе с новым кварталом. Так что новым жильцам не нужно думать, куда отдать ребенка в детский сад или где купить лекарства в случае необходимости. Кроме того, новые жилые кварталы – это всегда облагороженная территория, парковочные места, детские площадки и тенистые аллеи.

Многие из таких жилых кварталов уже сданы или находятся на окончательных этапах строительства, поэтому новоиспеченным собственникам квартир не нужно ждать, пока окончится многолетняя стройка. Осуществляется продажа квартир Павшинская пойма, Сходня, Мнемники и по многим другим адресам, которые находятся в пределах Новой Москвы.

Приобрести жилье в таких районах можно на довольно выгодных условиях, что несомненно становится стимулов для покупки недвижимости. Жилье в Москве – это довольно щепетильная тема для многих, и решать ее нужно делая ставку на будущее вашей семьи.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1045 | Добавил: AlIvanof | Теги: Павшая пойма, москва, жилые комплексы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru