Налоги России
54.197.64.207, Четверг, 28.03.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Июнь » 01

Здравствуйте. Меня зовут Добрынин Игорь Сергеевич. Сегодня я бы хотел поделится жизненным опытом и можно сказать дать совет. Мы с моим партнером по бизнесу с начала девяностых годов, занимаемся производством и продажей пищевой продукции. В начале нашего коммерческого пути, наша компания имела небольшой доход, еле оставаясь на плаву. Шло время, дела стали идти в гору, смутное время для бизнеса прошло и наступило благоприятное время - время больших доходов.

Я получал свои отчисления, мой друг тоже работал на благо и процветание общего бизнеса. В один из рабочих будничных дней, меня оповестили о том, что я более не нужен компании, и меня на общем голосовании решено было отстранить. Меня, человека основавшего все это! Моему возмущению и обиде не было предела. Я переговорил со своим приятелем по школе, и он посоветовал услуги юриста на spektor.ua. Зайдя на сайт меня приятно удивил дизайн.

Так же я не постеснялся и получил бесплатную консультацию специалиста через интернет. Заехал в офис Спектор. Мне уделили должное внимание, помогли в сложившейся ситуации. Мне порекомендовали обратится ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1281 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (1)

Доброго времени суток. Меня зовут Александр. Сегодня я проведу краткий обзор немецких пластиковых окон Schuco. Данная фирма давно и уверенно зарекомендовала себя в Европе. Немцы как известно - это качество, пожалуй главный отзыв окон Шуко. Компания на рынке более шестидесяти лет. Высококлассные материалы и крепления, обеспечивают эксплуатацию более пятнадцати лет. Приемлемая цена, первоклассный сервис установки и ремонта. Экологически чистый пластик. Друзья, сам установил окна этой фирмы, уже два года стоят как влитые и простоят еще годы. 

 
Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1282 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

В последнее время в русскоязычном сегменте интернета появилось несколько достаточно интересных статей, раскрывающих суть той методологии управления обществом. Теория называется «окно Овертона» по имени исследователя ее создавшего. Данная теория достаточно аргументировано описывает то, какие методы социально-информационного управления человеком и обществом евроатлантический центр мировой власти последние приблизительно сто лет использует для достижения своих целей по дегуманизации, растлению, обезличиванию и разчеловечению человека и общества.

 

В статьях излагаются общие основания социологической теории Овертона, а также на практическом примере показывается, как эта технология работает на Западе.

Напомню, суть открытия Овертона состояла в том, что он разработал и описал технологию изменения отношения общества к некогда абсолютно запретным (находящимся в зоне табу) для этого общества вопросам. Это то, что в христианской традиции называется грех. Овертон показал, как в течение некоторого времени, используя определенные технологии манипулирования общественным мнением с помощью центральных СМИ можно незаметно для любого общества расширить область приемлемого и, соответственно, сузит ... Читать дальше »

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 952 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Россия 1 июня принимает председательство в Совете Безопасности ООН, передает ИТАР-ТАСС. Она примет эстафету от Южной Кореи, возглавлявшей работу основной структуры ООН в мае, а через месяц передаст ее Руанде.

Как рассказал российским журналистам в штаб-квартире Объединенных Наций постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, график работы Совбеза "обещает быть напряженным". "Много внимания будет уделено Ближнему Востоку: мы обсудим ход ближневосточного урегулирования, положение в Йемене, Ливии, процесс химической демилитаризации Сирии, гуманитарную обстановку в этой стране", — сказал он.

По словам российского дипломата, в течение месяца пройдет заседание по Афганистану, а также серия встреч по африканской тематике, в том числе по ситуациям в Мали и Кот-д'Ивуаре, в Сахаро-Сахельском регионе. Также будет обсуждаться проблематика взаимоотношений между Суданом и Южным Суданом.

Несмотря на то, что в плане работы Совбеза ООН на июнь пока не предусмотрены отдельные встречи по Украине, постпред РФ не исключил возможности их проведения. "Каждый член Совета Безопасности им ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 806 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (3)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский(Дея. 20, 16-18, 28-36; Ин. 17, 1-13). Арий стал отвергать божество Сына Божия и Его единосущие Богу Отцу. На него поднялась вся Церковь; все верующие, во всех концах мира, едиными устами исповедали, что Господь Иисус Христос есть Сын Божий Единородный, Бог от Бога, рожден, не сотворен, единосущен Отцу. Иной подумал бы, что это случайное какое-либо воодушевление на единомыслие; но эта вера прошла потом огненное испытание, когда на сторону ариан склонилась власть и знать. Ни огонь, ни меч, ни гонения не могли истребить ее и она тотчас обнаружилась повсюду всеми, коль скоро прекращалось давление внешней силы. Это значит, что она составляет сердце Церкви и сущность ее исповедания. Слава Господу, хранящему в нас эту веру! Ибо пока она есть, мы еще христиане, хоть и худо живем; не станет ее - и христианству конец.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 819 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru