Налоги России
3.129.247.196, Понедельник, 29.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Май » 28 » Территория Китая от Сибири до Шанхая …


17:27
Территория Китая от Сибири до Шанхая …

Сибирь продали Китаю
После подписания газового соглашения между КНР и Россией, вся мировая общественность ломала голову над вопросом цены на энергоресурс. Но больше всего озабочен русский народ, что кроме рабства им принесёт это соглашение.

Как стало известно цена на газ составит 170 дол. США за тысячу кубометров. В придачу Россия получи в кредит 55 млрд. дол. США, казалось бы хорошо, но даже если годовой процент будет на уровне 5% (что мало вероятно), то за 30 лет набежит сумма порядка 45 млрд. дол. США.

Но и это не главные условия соглашения. Главными стали совсем иные договоренности. 10 лет Россия ни как не могла договориться, что бы Китай начал покупать у них газ. Но тут Путин сдал все национальные интересы. Он согласился, что бы КНР стал совладельцем месторождений газа, с которых энергоресурс будет поставляться в Китай (КНР будет владеть 50 процентами). Мало того, что поставляться газ будет за гроши, так Китай еще будет зарабатывать на этом. Второе условие, оно же главное. Как заявил заместитель правительства Китая Ли Юаньчао: «В России обширная территория, а в КНР большое население, нужно совместить эти факторы». По предварительным подсчетам первая миграция будет порядка 200-250 тыс. чел. Первые граждане Сибирской провинции КНР будут развивать инфрастуктуру и строить газопровод, по которому будет поставляться газ в КНР. По сути, строительство этого газопровода необходимо для обеспечения энергоресурсами будущих китайских жителей в Сибири.

Теперь становится понятно зачем Китай инициирует строительство высокоскоростной железной дороги Китай-Канада-Америка. Протяжность планируемой линии составит около 13 тысяч км. Она пройдёт через Сибирь и под Беринговым проливом через 200 км туннеля. На данный момент ведется обсуждение деталей строительства между тремя сторонами: Китаем, Канадой, США. Это будет дорога на Запад для Китая.

И выходит Китай намерен сотрудничать с Западом, а Россия останется колонией, которая будет добывать ресурсы для КНР и платить за грехи своего любимого “царя”, который продал босоногую Россию с потрохами. Продал, что бы выиграть пару месяцев, ведь так трудно уступать место на троне.

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 840 | Добавил: Mirnuy
Всего комментариев: 2
2 AlIvanof  
к этому все ведется

1 AlIvanof  
вполне возможно, но беспокойство может возникать... из-за возможного заселения иностранцев-китайцев, а они если захватят, что - то уже не отдадут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru