Налоги России
3.139.81.58, Понедельник, 29.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Май » 18 » Доступно о лизинге


13:33
Доступно о лизинге

    Развитие лизинга имеет весьма большую популярность, в настоящее время подобная операция получает все большее распространение среди организаций и физических лиц. Лизинг - понятие для России новое, и, как известно, ко всему новому население относится с осторожностью.

    Лизинг – это одна из разновидности кредитов, суть которой заключается в передаче вашей будущей собственности в долгосрочную аренду с предоставлением права последующего выкупа. Заключается договор, где лизингодатель обязуется приобрести указанное вами имущество с предоставлением вам последующего права выкупа. Приобретаемое оборудование или сельхозтехника в лизинг не требуют крупных единовременных расходов. В настоящее время малое предпринимательство испытывает значительные трудности на рынке финансов.

    Кредитные учреждения очень часто отказывают начинающим предпринимателям и небольшим фирмам в предоставлении кредитов, так как начинающее предприятие не даёт гарантий, что сможет держаться на плаву. Помимо этого, процентные ставки очень высоки, зачастую малые предприятия просто не могут потянуть такие кредиты. Да и срок, на который банк выдает кредит, очень маленький. Решению большинства этих проблем способствует лизинг. Лизинг помогает в развитии начинающему предпринимателю, предоставляя возможность как можно быстрее встать на ноги. Использование лизинговых услуг предоставляет возможность малым предприятиям открыть бизнес даже, если стартовый капитал ограничен.

    Лизинг обеспечивает лизингополучателя всем необходимым оборудованием, тем самым решает вопросы лизингополучателя по приобретению необходимого оборудования. Выплаты легко оформляются с помощью украинской онлайн-бухгалтерии, в России с этим тоже проблем нет. Также лизинг может помочь решить проблемы по обновлению оборудования и расширению производства. Ещё одно значительное преимущество лизинга - предоставление в условиях нехватки денежных средств возможности использования гибкой системы платежей.

    Лизингодатель предоставляет возможность осуществлять лизинговые выплаты исходя от получаемого вами дохода. Когда дела идут не очень хорошо, суммы выплат могут быть меньше, если же наоборот, дело имеет большой успех, выплаты можно увеличить. Для современной экономики лизинг необходим, так как имеет ряд преимуществ над обычным кредитом.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 2263 | Добавил: AlIvanof | Теги: ПриватБанк, лизинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru