Налоги России
13.58.247.31, Суббота, 20.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Февраль » 02


По преданию, эти три мученика были учениками святого апостола Андрея и принадлежали к варварскому племени готов, расселившемуся по берегам Дуная. Они обратили ко Христу многих соплеменников. Их схватили и приговорили к смертной казни. Мученики были привязаны к деревянным столбам, поставленным посреди реки, и погружены по шею в ледяной поток. Так они удостоились мученических венцов.
Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 870 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

Гражданам России поступают предложения от налоговой службы самостоятельно исчислять налоги, которые подлежат к уплате. Подобные мероприятия направлены на модернизацию российской налоговой службы. Проще говоря, теперь не только предприниматель, реализующий светодиодные бегущие строки, но и рядовой гражданин, получающий заработную плату, должен будет самостоятельно рассчитывать налоговые отчисления со своего дохода.



Специалисты считают, что это нововведение будет способствовать повышению налоговой грамотности граждан. Исследования показали, что уровень знаний россиян в области финансов пока не повышается так стремительно, как хотелось бы. Также эксперты не отрицают, что для поднятия уровня финансовой грамотности россиян нужно скорректировать принципы работы налоговой службы. Национальное агентство финансовых исследований выяснило, что многие граждане РФ не совсем понимают, за что они платят налоги. Наименее проинформированной в данных вопросах по-прежнему остается молодежь.

Сегодня ситуация складывается таким образом, что все налоги, которые платят россияне, удер ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 8237 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 8 ноября 2013 г. N 03-05-06-02/47779


          Вопрос:


Об освобождении ИП, применяющего УСН, от уплаты налога на недвижимость в отношении имущества, используемого в предпринимательской деятельности.

Ответ:

Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел письмо по вопросу освобождения от уплаты налога на недвижимое имущество индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему н ... Читать дальше »
Категория: Письма | Просмотров: 968 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 26 ноября 2013 г. N 03-03-06/4/51060

          Вопрос:


Об учете компенсации судебных расходов, полученной некоммерческой организацией, при исчислении налога на прибыль.

Ответ:


В связи с письмами по вопросу о порядке учета в целях налогообложения прибыли организаций средств в виде компенсации судебных расходов Департамент налоговой и таможенно-тарифной сообщает следующее.< ... Читать дальше »
Категория: Письма | Просмотров: 1069 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)


Всем доброго времени суток. В этой статье я бы хотел рассказать об автозалоге на сайте Expresslombard .
Мне срочно понадобились деньги на личные цели, обычный потребительский кредит не было возможности оформить, поскольку на мне уже был такой кредит, и повторно выдать мне его ни один банк, не решался. Тогда я стал перебирать все возможные варианты для получения желаемой суммы в размере 500000 рублей. Автомобиль был почти новый и как я был уверен беспроблемный. Я обратился в Expresslombard, мою заявку рассмотрели и выдали мне кредит под 3 процента от стоимости автомобиля. Я лично заехал в офис в Киеве, такая сделка должна по моему мнению происходить лицом к лицу, хотя я уверен, что если бы все произошло онлайн никаких проблем не было. Радушие и доброжелательность  сотрудников компании, внушали доверие и располагали. Также я узнал, что компания занимается залогом не только автомобилей, но также в спектр их услуг входят драгоценные металлы, орг и бытовая техника, мобильные телефоны. Я очень доволен работой этой компании, и желаю им  успешного продолжения ведения бизнеса. Именно они пришл ... Читать дальше »
Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1220 | Добавил: toguzaev_ts | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

Немного о «безусловных ценностях»

Секс, спорт, отказ от алкоголя — всё это часто преподносится как вечные и безусловные ценности, у которых есть одни плюсы и ни одного минуса. Однако, на деле многое из того, к чему люди стремятся и чем хотят обеспечить себе некую иллюзорную «успешность», не только не приносит ожидаемой радости и довольства жизнью, но и может навредить. Мы — слишком сложно устроенные существа, чтобы существовал какой-то общий для всех рецепт обретения счастья, поэтому не стоит верить всему, что нам внушают с экранов телевизоров и компьютеров.

Далее вы найдёте десять особенностей и свойств образа жизни, которые, как считается, отличают успешного человека от неудачника, однако всегда следует помнить, куда ведёт дорога, вымощенная благими намерениями.

1. Насыщенная интимная жизнь


Частые половые акты, по идее, до ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1652 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru