Налоги России
18.118.184.237, Пятница, 19.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Январь » 04
Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1016 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.01.2014 | Комментарии (1)

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 27 ноября 2013 г. N 03-05-06-02/51254


          Вопрос:

Об освобождении от уплаты земельного налога физлиц, имеющих II группу инвалидности.

Ответ:


Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел письмо по вопросу предоставления инвалидам II группы инвалидности льгот по уплате земельного налога и сообщает следующее.

Категория: Письма | Просмотров: 1553 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.01.2014 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 26 ноября 2013 г. N 03-02-07/1/51133

         Вопрос:

Об исполнении банком расчетных документов налогоплательщика по оплате труда работников при наличии у банка решения налогового органа о приостановлении операций по счетам налогоплательщика и при отсутствии поручения на перечисление налогов (сборов, пеней и штрафов) в бюджетную систему РФ.

Ответ:

Категория: Письма | Просмотров: 925 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.01.2014 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 26 ноября 2013 г. N 03-07-07/51147

          Вопрос:


Об освобождении исполнителей и соисполнителей от налогообложения НДС научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, выполняемых за счет средств федерального бюджета, а также о документальном подтверждении права на применение освобождения.

Ответ:

В связи с письмом по вопросу применения освобождения от налогообложения налогом ... Читать дальше »
Категория: Письма | Просмотров: 891 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.01.2014 | Комментарии (0)

Дизтопливо продажа

Всем, чья работа, так или иначе, связана с сидением за компьютером, нужно время от времени его, этот самый компьютер, чистить. А вот этого-то как раз многие пользователи и не делают. И когда с компьютером что-нибудь случается, и его приносят в мастерскую, а там открывают его внутренности – бывает необычайно стыдно перед мастерами за его состояние. К примеру, какое бы качественное дизтопливо не использовалось, водителям приходится временами чистить двигатель и топливную систему. А что же засоряет компьютерную технику?

Отчего засоряется персональный компьютер

Ну, во-первых, клавиатура. Как ни напоминай пользователям про технику безопасности, о том, что нельзя есть возле компьютера, большинство из нас всё же едят и пьют, сидя непосредственно перед экранами. Соответственно, и крошки сыпятся между клавишами, и вероятность опрокинуть кружку, залив её содержимым клавиатуру – вполне обычная вещь.

Во-вторых, вентилятор внутри системного блока постоянно прогоняет внутри прохладный воздух, чтобы охладить электронные компоненты. А вместе с воздухом внутрь проникает и пыль, которая постепенно оседает на материнской плате, покрывая собой всю электронику. Такой слой пыли приводит к более неравномерному нагреву процессора, к окислению различных к ... Читать дальше »

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 9051 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.01.2014 | Комментарии (1)


Как ни странно, в Библии есть персонажи, представленные как праведные и добродетельные люди, некоторые поступки которых безнравственны и даже чудовищны. Перед вами десять библейских представителей весьма сомнительной морали.

1. Елисей


Елисей был пророком, жившим, по предположениям, в девятом веке до н. э. Елисей совершил немало чудес, например, вернул воду Иерихону и воскресил сына одной женщины, но есть одно «чудо», которое выделяется из ряда его поступков.

Однажды дети посмеялись над лысиной Елисея, за что пророк их проклял и призвал на их головы смертную кару. На зов прибежали два медведя и разорвали детей на куски. То есть, праведный пророк зверски убил 42 детей, просто потому что над ним смеялись. Сейчас Елисей почитается как ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1277 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.01.2014 | Комментарии (0)

Шаги к успехуКак изменить свою жизнь? Еще одно руководство к действию по улучшению своей жизни и приведению в порядок не только своих мыслей, но и своих вещей. Как мы знаем, все взаимосвязано: если вы опустите голову и ссутулитесь, то сразу почувствуете себя неуверенно. Но стоит вам даже в плохом настроении поднять голову, расправить плечи и улыбнуться, как вокруг все меняется и вы уже короли бала.

«100 дней лета» уже не получится, так что добавим туда небольшой кусочек от бархатного сезона для ровного счета ;)

Для того, чтобы изменить свою жизнь (причем в любую сторону), нужно совсем немного — просто начать действовать. Но это «просто» не всегда так просто. Иногда мы знаем, что нужно делать, но действия эти кажутся нам пугающими. А иногда у нас нет ни четкого плана, ни понимания того, как этот план составить. Возможно, эти 60 маленьких ступенек помогут вам наконец-то начать делать хоть что-то. И даже если через 20 ступенек вы поймете, что это не ваш план, вы уже будете готовы составить свой собственный план. Глаза боятся, а руки делают?


Дом

1. Создайте свой «Календарь по очищению Дома от ненужных вещей», распределив по дням наведение порядка в различных домашних сферах.

День 1: Разбираем журналы.

День 2: Разбираем DVD.

День 3. Разбираем книги.< ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1435 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.01.2014 | Комментарии (2)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Лк. 16, 10-15). "Не можете служить Богу и мамоне". Раздвоенная мысль и раздвоенное сердце делают человека ни к чему негожим; ибо "человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих". Он или ничего не делает, или делает да переделывает, то есть, одною рукою строит, а другою разоряет. Источник истинно богоугодной жизни - твердая решимость во всем угождать Богу. Эта решимость устремляет все помышления, желания и чувства человека на одно, и объединяя таким образом его внутреннее, делает его сильным на дела и вносит единство во всю совокупность его деятельности, сообщая ей один характер. Дела такие благоуспешны и многоплодны потому, что полны истинной жизни. Отчего вялость, неподвижность, бесплодность дел? От внутренней безжизненность, а внутренняя безжизненность от раздвоения внутреннего. Не сознана единая цель, не поставлена она законом жизни, - дела и идут, как пришлось. Оттого одни направляются в одну сторону, другие в другою; здание жизни и не созидается. Избери цель и посвяти ей жизнь. Настоящая, главная цель указана богоподобным естеством человека; она живое богообщение. К это главной цели обращай и цели частные, ученые, житейские, гражданские, коммерческие, служебные, правительст ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1085 | Добавил: AlIvanof | Дата: 04.01.2014 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru