Налоги России
44.197.214.36, Пятница, 29.03.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Январь » 01

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 874 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.01.2014 | Комментарии (0)

Традиционно принято считать, что самое страшное, от чего нужно защищать персональный компьютер – это вирусы. Мало кто знает, что гораздо большая проблема кроется в другом – в источнике питания, то есть в электрической сети. Проблемы с напряжением в сети могут куда более пагубно повлиять на компьютер, чем вирусы. Справиться с подобной проблемой может источник бесперебойного питания, например, Eaton 9SX, специальный прибор, который обеспечит вашему компьютеру или другому прибору непрерывное электрическое питание.


Немногие обращают на это особое внимание, однако все мы изредка замечаем, как мигают электролампы. Именно в этот момент в сети происходит скачок напряжения. Это может происходить из-за ряда причин. Во время грозы может ударить молния, или же рядом с вашим жилым домом находится крупное предприятие, которое требует постоянного источника электроэнергии. А возможно, просто-напросто электросеть дома (преимущественно многоэтажки) не справляется с количеством электроприборов, включенных в сеть. Чаще всего такие проблемы возникают во время отопительного сезона, когда люди включают обогреватели.

Именно в таких случаях ... Читать дальше »

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 8578 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.01.2014 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Мр. 10, 2-12). "Что Бог сочетал, того человек да не разлучает". Этими словами Господь утверждает неразрывность брака; только один законный повод к разводу указан - неверность супругов: но как быть, если откроется что либо подобное? Потерпи. У нас есть всеобщая заповедь - друг друга тяготы носить; тем охотнее должны исполнять ее взаимно друг к другу такие близкие лица, как супруги. Нехотение потерпеть раздувает неприятности и пустяки взгромождаются в разделяющую стену. На что ум-то дан? Углаживать жизненный путь. Благоразумие разведет встретившиеся противности. Не разводятся они от недостатка благоразумия житейского, а больше от нехотения обдумать хорошенько положение дел, и еще больше от неимения в жизни другой цели, кроме сластей. Прекращаются услаждения, прекращается и довольство друг другом; дальше и дальше, вот и развод. Чем больше опошливаются цели жизни, тем больше учащаются разводы - с одной стороны, а с другой - беззаконное временное сожительство. Источник же этого зла в материалистическом воззрении на мир и жизнь.



Литература на различную тематику:  ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1205 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.01.2014 | Комментарии (2)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Мр. 10, 11-16). С какою любовью отнесся Господь к детям! Да и кто не относится к ним с любовью? Чем дольше кто живет, тем больше любит детей. Видится в них свежесть жизни, чистота и непорочность нрава, которых нельзя не любить. Иным приходит на мысль, смотря на невинность детства полагать, что первородного греха нет, что всякий падает сам, когда приходит в возраст и встречается с противонравственными стремлениями, преодолеть которые, кажется ему, он не в силах. Падает-то всякий сам, а первородный грех все-таки есть. Апостол Павел видит в нас закон греха, противовоюющий закону ума. Этот закон как семя, сначала будто не виден, а потом раскрывается и увлекает. Так рожденные от прокаженных до известного возраста не обнаруживают проказы, потом она раскрывается, и начинает снедать их так же, как и родителей. Где была проказа до времени? Внутри скрывалась. Так и первородный грех до времени скрывается, а потом выходит наружу и делает свое. Окружающая среда много значит и для подавления этого греха и для раскрытия его. Не будь кругом стихий греховных, нечем было бы питаться тому сокрытому греху и он, может быть, сам собою бы иссох: но в том-то горе наше, что кругом всегда бывает много благоприятств ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 876 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.01.2014 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru