Налоги России
3.136.154.103, Пятница, 26.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Как организовать кейтеринговую компанию


00:34
Как организовать кейтеринговую компанию

Обеспеченные люди, желая щегольнуть достатком, часто для организации банкетов прибегают к услугам сторонних компаний. Для людей определенных кругов все мероприятия, от дня рождения до свадьбы, организуют кейтеринг-компании. Помимо этого, услуги кейтеринговых компаний также заказывают фирмы, когда требуется, например, обслужить важный прием.



Бизнес по организации кейтеринга постоянно развивается и растет. Так, фирма, производящая обеды в крупном городе, получает от десяти до ста тысяч долларов ежемесячно. Кейтеринг таких фирм включает следующее: обслуживание на выезде, доставка обедов, организация столовых на различных предприятиях.

Сегодня в крупных городах существует большое количество частников, развозящих по стройкам незамысловатые домашние пирожки, привозящих обеды в офисы. Такой бизнес может показаться идеальным, однако следует помнить, что эта деятельность незаконна. Для организации подобного бизнеса необходимо помещение, оборудование, персонал.

Технологический процесс налаживается не сразу. К этому нужно быть готовым. Сотрудникам нужно дать время сработаться. Зато потом своей командой вы будете заслуженно гордиться. Просто великолепно, если вы не только предоставляете услуги кейтеринга, но и имеете столовую или открытое кафе, где можно привлечь клиентов. Если же подобным местом вы не располагаете, то наработать клиентскую базу будет достаточно сложно. Может помочь грамотное объявление, размещенное в местных газетах, в интернете. Если бюджет позволяет, необходимо создать корпоративный сайт, который должен быть выведен в топ поисковых систем.

Организуйте программу лояльности, чтобы удерживать уже существующих клиентов, и чутко относитесь к каждому новому клиенту. Это, конечно, не значит, что вы обязаны по его требованию звонить в прокат лимузинов и доставлять обеды на элитном автомобиле. Однако подход к клиентам должен быть индивидуальным. Помните, что вы работаете для людей, которые обращаются к вам потому, что нуждаются в вашей помощи.


Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 8940 | Добавил: AlIvanof | Теги: прокат лимузинов, кейтернг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru