Налоги России
3.133.141.6, Четверг, 25.04.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Отрытое письмо-обращение Гражданам России от ПДС НПСР


11:54
Отрытое письмо-обращение Гражданам России от ПДС НПСР

Гражданам России

Копия: Президенту РФ В. Путину

От: Постоянно действующего совещания

Национально-патриотических сил России (ПДС НПСР)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Соотечественники!

Многие здравомыслящие граждане с презрением отвергают возможность обращения к Президенту с вопросами и предложениями. Почему? Ответ прост: Путин В.В. не допускает ситуации прямого общения с оппонентами, которые откровенным, грамотным вопросом могут поставить его в неловкое положение. Но политика президента – не шоу на телевидении. В силу своей должности Президент обязан воспринимать оппозиционные мнения напрямую, а не через фильтр привычных посредников. В противном случае его решения и действия могут катастрофически отдалиться от реальности.

Мы не раз обращались к Президенту с предложениями и инициативами, но в лучшем случае получали отписки в духе: «Ваши предложения приняты к сведению». Мы знаем цену своему мнению и нашему совокупному интеллекту. Хотелось бы, чтобы её узнали народ и Президент. В отличие от его окружения мы не озабочены сохранением личного достатка и позиций на вершине власти. Многими из нас руководят мотивы высшего порядка: любовь к Родине и своему народу. Прочие соображения – на втором плане. Именно поэтому мы просто и с лёгкой совестью занимаемся политикой, постоянно рискуя не только своим скромным положением, но подчас и своей жизнью. Ведь всем нам хорошо известно, что Путин не жалует несогласных.

На этот раз мы считаем необходимым высказать своё видение событий на Украине и возможные варианты облегчения ситуации.

Во-первых, надо отметить, что расклад сил и направление их действий на Украине и в России одинаков, но вектора этих сил различны по своим величинам. В обоих случаях совокупность враждебных внешних и внутренних сил направлена на разрушение славянского мира, как основного препятствия для прихода к мировому господству паразитофинансократии.

Во-вторых, следует констатировать, что в обеих странах экономика, финансы и СМИ находятся в руках не коренного народа и, как неизбежное следствие, направлены не на развитие страны и её укрепление, а на ослабление и деградацию. Разница лишь в том, что Путин В.В. сумел построить авторитарную вертикаль власти (в отличие от Януковича). Да ещё в большей неоднородности населения Украины – от польско-еврейских «западенцев», питающих к русским устойчивую неприязнь, до фактически русской восточной части. Кроме того, огромные ресурсы России, несмотря на их безжалостную перекачку за кордон, пока ещё позволяют России держаться на плаву. Но это ненадолго.

Как ни горько сознавать, одинаковая «эволюция» двух стран при очень сходных факторах влияния вынуждает сделать вывод: события на Украине являются предвестником судьбы России. Без радикального слома существующих тенденций нам грозит не только окончательное превращение в колонию, но и распад страны.

Украина обладает огромным человеческим потенциалом коренных жителей – славян. Это великолепный материал для защиты своего Отечества. Казалось бы, обратись Президент, как отец нации, к народу: «Защитим, братья и сёстры, свою Родину!» – и встанет народ! Но не тут-то было. Не верят Януковичу. Окружил себя олигархами, отдал СМИ этнической мафии. Да и сам на крючке оказался. Всё как у нас в России!

Инициативы кремлёвских советников с созданием «Народного фронта» и «Национально-освободительного движения» (НОД) в качестве превентивного средства для создания стабильности придуманы верно. Если бы не безобразная профанация! Против кого эти фронты и движения?

Вот наше разъяснение.

Россия и по сей день обладает большими человеческими и материальными ресурсами. Беда в том, что в идеологии, принятой в последние 20 лет и поддерживаемой руководством страны, на первое место поставлены материальные ресурсы. А люди призваны лишь обеспечивать добычу и переработку этих ресурсов для кучки избранных. Президент и правительство стремятся обеспечить стабильность этого установленного ими порядка. Кремль создаёт «фронты» и «движения» для защиты народом властно-олигархической верхушки, паразитофинансократии. От кого? От самого же народа!!! Достаточно приглядеться, какие силы привлекаются в НОД (а это те же самые члены ЕР), чтобы с отвращением отвернуться от президентского начинания.

Мы утверждаем, что у России на момент распада СССР не было внешней угрозы. Даже сейчас, после двух десятков лет грабежа страны Россия способна держать оборону от внешней агрессии. Развал России, уничтожение экономики и геноцид народа все эти годы производился внутренними силами, а внешние враги лишь направляли процесс. Роль высших лиц государства в этих «преобразованиях» трудно переоценить. Создавать «фронты» против эфемерной внешней угрозы, или терроризма, по меньшей мере – лукавство. Если сохранение России и её народа не противоречит личным планам Президента, и если у него достанет мужества, он должен направить усилия против реального врага России – представителей олигархического капитала и СМИ. То есть, против хорошо организованной этнической мафии. В качестве первого шага достаточно ввести хотя бы прогрессивный подоходный налог: страна немедленно получит огромный приток валюты. Необходимо также приступить к исполнению ст. 3 Конституции РФ – реализации народовластия. Положительный опыт в этом деле у нас есть.

Мы неоднократно предлагали Президенту дельные инициативы (например, по стратегии национальной политики). Но он делает вид, что не замечает нас. Время проходит, Россия всё ближе к катастрофе. Тем, кто искренне голосовал за Путина В.В., пора понять, что надеяться на «доброго царя» бессмысленно. Пора брать инициативу в свои, народные руки. Надо создавать советы и комитеты самоуправления на местах. Тот же закон №131 ФЗ позволяет нам мирно построить народную вертикаль власти вместо олигархической. Армия президентских холуёв не так уж и велика.

Мы сможем преодолеть разруху, нанесённую нам внутренними паразитами, проповедующими толерантность, то есть – медленную смерть. Надо только вспомнить своё имя, стряхнуть с себя идеологический дурман наших врагов. И тогда мы вновь станем хозяевами нашей прекрасной, многотысячелетней Родины.

С уважением, С. Евстифеев.

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 966 | Добавил: AlIvanof | Теги: открытое письмо, ПДС НПСР
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru