Налоги России
13.58.247.31, Воскресенье, 28.04.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Туристический Питер: в поиске экономичного ночлега


20:23
Туристический Питер: в поиске экономичного ночлега

Город на Неве, стены которого пропитаны историей, постоянно привлекает туристов. Поэтому самый актуальный вопрос для путешественников – где выгодно снять квартиру посуточно в Санкт Петербурге? конечно, можно поселиться в гостиничных номерах, но насколько выгоден этот вариант. Как правило, стоимость апартаментов варьируется в пределах 1,5-3 тыс. рублей с человека. Такие номера считаются мало комфортабельными. Уютные апартаменты обойдутся в 5 тыс.руб/сутки и выше. Поэтому путешествуя вдвоем, более рационально арендовать дома. Средняя стоимость последних – от 70-80 у.е. При этом количество проживающих не имеет значения. Неоспоримым плюсом является наличие собственной кухни в арендном жилье. Следовательно, есть возможность приготовить домашний обед. Это значительно уменьшит затраты, поскольку постоянно питаться в ресторане или кафе – удовольствие не из дешевых.


Если приехать в Северную Пальмиру на выходные с семьей и маленькими детьми поселение в маленьком гостиничном номере – не самое лучшее решение. В небольшом пространстве отдохнуть с малышами не получится. Ведь места для детских игр и так будет маловато, что уж говорить о родителях, желающих просто поваляться в кровати. Проще всего – арендовать жилье Питер посуточно. Даже самая маленькая «однушка» покажется огромным помещением в сравнении с гостиничными апартаментами класса «эконом». Здесь места хватит всем.

Где искать дешевый ночлег?

Выбор ночлега часто основывается на его месторасположении. Стоит помнить, что чем ближе к центру и историческому району находится жилье, тем выше будет стоимость аренды. Чтобы сэкономить семейный бюджет стоит рассмотреть все предлагаемые варианты, возможно один из дешевых находится рядом со станцией метро и добраться до желаемого места посещения (музей, архитектурный памятник, место важных исторических событий) из арендованного жилища будет не так уж сложно.

Не обязательно арендовать жилье в престижном районе. Оптимальный съемный ночлег – это дом, который расположен так, что добраться до нужного места можно за 40 минут. Отметьте на карте города точки, которые вы планируете посетить. Обведите место, где их больше всего. Искать дом стоит районах, которые находятся на расстоянии пары километров от обведенной области. Ночлег слегка удаленный от туристических мест обойдется в разы дешевле, а 2-3 километра до памятника можно пройти пешком за 30-40 минут (прогулочным шагом) или подъехать на общественном транспорте, на что уйдет не более четверти часа.


Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 9080 | Добавил: AlIvanof | Теги: дешевый ночлег, экономический ночлег
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru