Налоги России
18.221.41.214, Суббота, 20.04.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Личный сайт – это просто


14:08
Личный сайт – это просто

                               Сегодня никого не удивить наличием массы профилей в социальных сетях и ведением микроблока. Следующим этапом проникновения в интернет сообщества становится создание сайтов. Активно позиционируют страницы известные магазины, организации, даже отдельные люди. С развитием удаленной работы на дому очень популярным и эффективным продвижением услуг считается создания профессиональных страниц вебмастерами, авторами уникального контента и прочими профессиями не связанными с работой в интернете.



Для создания частных и коммерческих страниц используют различные ресурсы, в том числе и готовые площадки-конструктора. Среди большого разнообразия способов открытия личного сайта выделим следующие:

- создание ресурса своими силами;

- использование услуг специализированных компаний (полный проект, отдельные этапы);

- услуги частных лиц (вебмастер, веб-дизайне, верстальщик, наполнение и другие);

- использование готовых макетов-площадок.

Создать простой сайт может продвинутый пользователь при помощи специализированных программ типа Dreamweaver. С регистрацией на бесплатном хостинге это займет не более одной недели. Такая страница пригодится для продвижения своих услуг как специалиста в определенной сфере. Демонстрация примеров работ, описание услуг и контактные данные с возможностью обратной связи. Недостатки: скудный интерфейс, оформление, слабое продвижение в поисковых системах.

Специализированные компании предложат полный спектр услуг: разработка сайтов, оформление, продвижение, поддержка актуальности информации и работоспособности. В состав таких компаний входят разработчики, вебмастера, веб-дизайнеры, копирайтеры и другие специалисты. В некоторых случаях они берутся за осуществления отдельных этапов проекта (продвижение, дизайн, доработка).

Фрилансеры – специалисты той или иной сферы (разработка, продвижение, оформление или поддержка). Чаще всего выполняют отдельный участок работы за небольшую цену. Недостаток и преимущество в качестве исполнения. Все зависит от ответственности и умений фрилансера.

Готовые конструкторы сайтов. Специализированные виртуальные ресурсы, предлагающие готовые макеты за небольшую цену. Приемлемый вариант для создания несложного однотипного ресурса, интернет магазина, блога. Хороший вариант для начинающих предпринимателей и компаний продвинуть собственный бизнес без больших затрат. Недостатком является ограничение свободы действий по расширению и увеличению количества опций.

Все способы создания и продвижения страниц в сети имеют право на существование. Выбор варианта зависит сугубо от потребностей владельца сайта, его познаний и финансовых возможностей.

                           
Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 9184 | Добавил: AlIvanof | Теги: создание сайтов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru