Налоги России
18.117.196.217, Понедельник, 29.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Июль » 26 » Для каких целей необходим подсчет покупателей


10:15
Для каких целей необходим подсчет покупателей

Сейчас конкуренция на рынке становится все более жесткой. И чтобы устоять, торговым компаниям приходится совершенствовать процессы продаж. Именно для того, чтобы принимать эффективные управленческие решения и оптимизировать торговлю, и нужен подсчет покупателей. Результаты, которые вы получите, вас удивят. Специалисты утверждают, что любая компания, прибыль которой зависит от посещаемости торговых объектов, должна считать потенциальных клиентов.

Итак, для чего нужен подсчет покупателей? Прежде всего, чтобы увеличить эффективность продаж. С помощью такого подхода можно понять, сколько сотрудников достаточно для выполнения конкретных операций в магазине. Кроме того, установка подобных систем позволяет оценивать эффективность рекламных акций и компаний, направлять покупателей в нужном направлении. А если говорить о владельцах торговых центров, то становится возможным отследить число посетителей всех арендаторов, чтобы потом устанавливать наиболее приемлемые арендные ставки.


Счетчики покупателей помогают бизнесменам не только продавать. Они полезны при составлении рабочих графиков для персонала. В чем суть? Допустим, уборку зала лучше всего проводить в то время, когда количество посетителей минимально. А вот сотрудников службы охраны следует расставлять в тех местах, где больше всего покупателей.

Управлять потоками покупателей также помогает их подсчет. Это замечательная поддержка в мерчендайзинге. Администрация любого магазина сможет впоследствии выкладывать товар, исходя из того, как двигаются посетители. Подсчет покупателей эффективен и в процессе управления очередями. Если данные говорят о том, что человекопоток слишком велик, то можно будет привлечь к работе дополнительных сотрудников – консультантов или кассиров.

Если говорить о сетевых магазинах, то без систем подсчета посетителей им просто не обойтись. Ведь они могут быть расположены в разных районах города, например, центральном и спальном. И подсчет покупателей позволяет понять, какой именно работает более эффективно. Благодаря такой информации можно вовремя и оперативно предпринять меры.

Таким образом, можно смело сказать, что счетчики подсчета посетителей – это крайне важно для любого торгового предприятия. Но устанавливать их нужно не самостоятельно, а с помощью профессионалов. Да и полученную информацию нужно уметь правильно обрабатывать и эффективно использовать.


Просмотров: 1060 | Добавил: AlIvanof | Теги: Для каких целей необходим подсчет п
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru