Налоги России
18.223.171.12, Пятница, 26.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Июнь » 23

Категория: Письма | Просмотров: 1183 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.06.2013 | Комментарии (0)

Приказ Фонда от 13.06.2013 N 202 «О внесении изменений в Технологию обмена документами в электронном виде с применением электронной цифровой подписи для расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам в системе Фонда социального страхования Российской Федерации, утвержденную приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 12.02.2010 № 19»

Скачать   pdf  (3372.4 Kб)

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1682 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.06.2013 | Комментарии (0)

Деян., 3 зач., 2:1-11. Ин., 27 зач., 7:37-52; 8:12.


Когда посеяно семя, должна сойти на него сила тепла и света, дабы оно возросло.

Когда посажено древо, должна прийти сила ветра, дабы его укрепить.

Когда домовладыка выстроит дом, он прибегает к силе молитвы, дабы его освятить.

Господь наш Иисус Христос посеял на ниве этого мира самое отборное семя. Должна была сойти сила Духа Святаго, да согреет и да осветит семя сие, чтобы оно росло успешно.

Бог Сын посадил на диком поле смерти древо жизни. Должен был налететь могучий вихрь Бога Духа Святаго, да укрепит древо жизни.

Превечная Премудрость Божия создала Себе домы из избранных душ человеческих. И Дух силы и святости Божией должен был сойти на домы сии и освятить их.

Божественный Жених избрал Себе Невесту, Церковь чистых душ, и Дух вечной радости должен был сойти, да обручит небо с землею и да облечет Невесту в одежду брачную.

Все свершилось так, как и было предречено. Дух Святый был обетован, и Дух Святый сошел. Кто мог обещать сошествие на землю Духа Всесильного, кроме Того, Кто знал, что Дух Сей послушает Его и сойдет? А по отношению к кому мог Дух Всесильный явить столь быстрое Свое послушание, если не по отношению к Тому, к Кому Он имеет совершенную любовь ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1113 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.06.2013 | Комментарии (0)

День Святой Троицы. Пятидесятница.

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Дея. 2, 1-11; Ин. 7, 37-52; 8, 12). Совершилась икономия нашего спасения! Действия всех Лиц Пресвятой Троицы в сем деле отныне вступили в силу. Чему быть благоволил Бог-Отец, что исполнил в Себе Сын Божий, то присвоить верующим снисшел ныне Дух Святый. Ибо спасение наше "по предведению Бога Отца, при освящении от Духа, к послушанию и окроплению Кровью Иисуса Христа" (1 Пет. 1, 2). Того ради и "крещаемся во имя Отца и Сына и Святого Духа", обязуясь "соблюдать все, что Я повелел вам" (Мф. 28, 19-20). Не исповедующие Пресвятой Троицы не могут иметь части в спасительных действиях Лиц Ее и, следовательно, получить спасение. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, Троице единосущной и нераздельной, предавшей нам исповедание о Себе! "Отче Вседержителю, Слове и Душе, треми соединяемое во Ипостасех естество пресущественно, и пребожественно, в Теб ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 985 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.06.2013 | Комментарии (0)

В ИА «ГАРАНТ» состоялся Интернет-круглый стол с участием начальника Управления информатизации ФНС России В.Г. Колесникова, заместителя начальника Управления информатизации Д.А. Краснова, начальника отдела организации взаимодействия с налогоплательщиками в электронном виде и обработки документов отчетности Управления информатизации И.Ф. Филипук.



Тема Интернет-круглого стола: «Актуальные проблемы электронного взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками».

Одна из приоритетных задач налоговых органов - совершенствование работы с налогоплательщиками, создание для них необходимых условий для исполнения обязанностей по уплате налогов, в том числе внедрение и развитие информационной системы представления налоговых деклараций в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

Работа IТ-подразделений ФНС России направлена как на совершенствование администрирования налогов и сборов, так и на оптимизацию работы с налогоплательщиками, предоставление им качественного сервиса.

Объем информации стремительно растет, поэтому возможности Налоговой службы по централизованному хранению, обработке информации и своевременному доступу к ней требуют постоянного совершенствования. Кроме этого, средства электронной связи открывают все новые и новые возможности для взаимодействия государственных органов с гражданами и организациями в электронном ... Читать дальше »
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1039 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.06.2013 | Комментарии (0)

Выступая на Петербургском экономическом форуме, Президент Российской Федерации Владимир Путин оценил успехи Федеральной налоговой службы в сфере создания благоприятного инвестиционного климата в стране.



«За минувший год мы серьезно улучшили налоговое администрирование. По качеству налогового администрирования Россия поднялась в мировом рейтинге сразу на 30 пунктов – с 94 на 64 место. И мы не намерены останавливаться на достигнутом»,- заявил Президент.

Всего в рейтинге Doing Business 10 позиций. Добиться улучшения в основном удалось лишь по тем направлениям, которые администрирует ФНС России. Таким образом, Налоговая служба действительно стала для России локомотивом. Так, в разделе «Регистрация предприятий» Россия переместилась со 105-го места на 101-е. (до коррекции, на момент бумажной публикации рейтинга – на 10 позиций – с 111 на 101). В разделе «Банкротство» с 61 на 53. Настоящий же прорыв произошел в разделе «Уплата налогов». Здесь Россия поднялась с 94-й позиции на 64-ю. (до коррекции, на момент бумажной публикации рейтинга – на 41 позицию – с 105 на 64). Такой скачок был отмечен впервые за всю историю рейтинга, го ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1019 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.06.2013 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru