Налоги России
54.226.242.26, Пятница, 29.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Май » 18
Министерство финансов РФ предлагает в октябре 2013 года начать оптимизацию численности госслужащих и работников бюджетной сферы. Это одна из мер, направленных на ускорение темпов экономического роста. Также ведомство намерено проанализировать эффективность работы государственных предприятий.

Минфин направил в Правительство предложения, которые должны повысить эффективность бюджетных расходов, пишет РИА Новости. В качестве одной из мер предлагается оптимизировать численность государственных гражданских служащих и служащих учреждений бюджетной сферы. Срок исполнения — 1 октября 2013 года.

По мнению заместителя министра финансов РФ Алексея Моисеева, оптимизация численности чиновников, которая проводилась в предыдущие годы, была недостаточно эффективна. Указ, который подписал президент России в 2010 году, предполагал сокращение в 2011-2013 годах численности федеральных государственных гражданских служащих и работников федеральных государственных органов не менее чем на 20%. Алексей Моисеев заявил:

У президента в указах написано: добиться повышения эффективности отраслей и повысить зарплату. У нас получилось, что мы про ... Читать дальше »
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1272 | Добавил: AlIvanof | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (2)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Дея. 5, 21-33; Ин. 6, 14-27). Что прежде Петр и Иоанн говорили властям, то же потом сказали им и все апостолы: "должно повиноваться больше Богу, нежели человекам; Бог отцов наших воскресил Иисуса, которого вы умертвили, повесивши на древе; Его возвысил Бог десницею Своею в Начальника и Спасителя, дабы дать Израилю покаяние и прощение грехов; свидетели Ему в сем мы и Дух Святый, которого Бог дал повинующимся Ему". Какая искренность, полнота, определенность и ясность исповедания! Бог так устроил, чтобы Распятому быть Спасителем нашим через оставление грехов в покаянии. Свидетели - апостолы очевидцы и Дух Святый, явно действовавший в них и во всех верующих. Те же свидетели и до наших дней пребывают в силе. Что св. апостолы говорят, это то же, как бы мы сами видели и слышали то своими очами и ушами. И Дух благодати действует непрерывно в св. Церкви, в чудотворениях, в обращении грешников и, особенно, в претворении прилежно работающих Господу, в их освящении и исполнении очевидными благодатными дарами. Последнее придает большую силу первому, и оба вместе сильны образовать крепкое убеждение в истине Христовой, во всех душах истинолюбивых. Благодарение Богу истины, исти ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1786 | Добавил: AlIvanof | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)

Впервые в истории мировой космонавтики налог был оплачен непосредственно с космического корабля.

Российский космонавт Павел Виноградов оплатил земельный налог, находясь на борту Международной космической станции, пишет Газета.ru.

Как сообщил директор Центра налоговой политики и администрирования ОЭСР Паскаль Сент-Аман, Россия стала единственной страной, которая смогла собрать налог с человека, находящегося в космосе.

Напомним, использование земли в Российской Федерации является платным. Это устанавливает пункт 1 статьи 65 Земельного кодекса РФ. Формами платы являются земельный налог и арендная плата. Порядок уплаты земельного налога прописан в главе 31 НК РФ. Налоговая база определяется в отношении каждого земельного участка как его кадастровая стоимость по состоянию на 1 января налогового периода. Такой порядок определяет пункт 1 статьи 391 НК РФ. Порядок исчисления налога указывается в статье 396.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1008 | Добавил: AlIvanof | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (2)

В Москве завершил свою работу Международный Форум по налоговому администрированию (FTA) ОЭСР. В мероприятии приняли участие руководители налоговых администраций 43 стран-членов Организации экономического сотрудничества и развития и представители G20.



Восьмая встреча Форума в Москве была посвящена вопросам координации международных усилий по борьбе с размыванием налоговой базы и выводом прибыли в низконалоговые юрисдикции.

Основные результаты работы Форума были оглашены на итоговой пресс-конференции и опубликованы в Коммюнике FTA.

В нем говорит ... Читать дальше »
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1514 | Добавил: AlIvanof | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)

Все уже знают проект Мавроди МММ с 1994 года.

Это лохотрон и бич России, очень много людей пострадало в этой пирамиде МММ, но что делать, людям нужны, такие жестокие уроки.

Хоть и интернет пестрит http://snowballmoney.com/forum/viewtopic.php?p=2127#p2127 отзывами о пирамиде ммм  но люди идут в такие проекты, что печально.
Можно подумать что люди глупы, не читают отзывы и глупо считают в бесконечной работе пирамиды ммм.

Но Это только жадность и грамотное манипулирование со стороны Мавроди.

Я читал обзоры и мнения людей о похожих проектах и нашел рассуждения о системе МММ  и деятельность Мавроди.


Люди, будьте благоразумны и осторожны, не участвуйте в таких проектах, если и учатсвуете, то относитесь к этому как к азартной игре.

Спасибо, интересует ваше мнение об этому, модераторов прошу перенести тему куда надо. еслия ошибся, заранее Спасибо.

Абеленкин Денис.
Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1327 | Добавил: AlIvanof | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (1)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru