Налоги России
18.119.131.178, Среда, 24.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Апрель » 14 » Секс с замужней


22:45
Секс с замужней

Секс с замужнейЕсли у вас роман с замужней женщиной, необходимо соблюдать определенные правила безопасности. Многие думают, что замужняя любовница гораздо удобнее, чем свободная девушка. Отчасти это так: женщину, у которой есть муж, не требуется каждый вечер развлекать – она торопится домой. Не нужно знакомиться с ее родителями, помогать по хозяйству, беспокоиться о том, что избранница захочет вас «окольцевать». «Никаких бытовых проблем, свидания только для секса!» – так решают мужчины, соблазняя чужую жену.

Однако не следует забывать и о возможных неприятных последствиях секса с замужней женщиной. Помните, что вы можете разрушить ее семью. Чтобы этого не произошло, соблюдайте следующие правила.

1. Никогда не признавайтесь ей в любви.

Женщины склонны преувеличивать значение фразы: «Я тебя люблю». Возможно, муж говорил ей эти слова последний раз еще до свадьбы. Услышав от вас: «люблю», она может решить, что вы – ее настоящая судьба, и надо срочно подавать на развод, чтобы остаться с вами навеки.

2. Не дарите ей слишком дорогих подарков. И вообще любых вещей, происхождение которых ей трудно будет объяснить своим домашним. Если она всю жизнь мечтала о норковой шубке, а муж пятый год обещает подарить, да все никак, не торопитесь в магазин пушных изделий. Представьте сначала реакцию мужа на появление обновки. Думаете, он ничего не заподозрит?

3. Не оставляйте вещественных доказательств ваших отношений. Проще говоря, не пишите ей любовных смс, романтических писем (даже электронных!), и признаний на стене «В контакте». Тогда ревнивый муж не сможет предъявить своей супруге доказательств ее измены.

4. Обязательно предохраняйтесь! Секс с замужней женщиной опасен тем, что в случае ее беременности, определить отца ребенка будет очень сложно. Какими трагическими последствиями это может обернуться, вы, наверное, догадываетесь.

5. Помните о конспирации! Когда вы встречаетесь с чужой женой в общественных местах, не целуйте ее и не прижимайте к себе. Ведите себя так, чтобы со стороны казалось, что вы просто знакомые. Тогда в случае, если вас заметит кто-то из ее родственников или подруг, ей легче будет придумать объяснение о том, кто вы такой.

6. Никогда не встречайтесь на ее территории! Иначе рискуете стать героем очередного анекдота про любовника в шкафу и мужа, вернувшегося из командировки. Если же у женщины есть дети, то они могут застать вас в спальне в самый неподходящий момент.

7. И главное правило – не воспринимайте ваши отношения слишком серьезно! Не забывайте, что ваша любовница занимается с сексом не только с вами, но и еще с одним мужчиной, которому она принадлежит по закону. И вы для нее – всего лишь способ разнообразить жизнь и скучный супружеский секс. Будьте готовы к тому, что ваш роман может закончиться в любой момент – тогда, когда решит она сама.

Источник


Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 2789 | Добавил: AlIvanof | Теги: замужняя женщина, секс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru