Налоги России
3.141.0.61, Суббота, 20.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Март » 09

Как арендовать ИП или фирму?  В этой статье мы расскажем об этом подробнее. Сейчас на рынке появилась относительно новая услуга – аренда фирмы. Воспользовавшись ею, можно на тот или иной срок, выбранный вами, взять в аренду коммерческую компанию и вести бизнес-деятельность. При этом вы сможете полноценно работать в течение всего периода действия подписанного договора, как если бы были её полноправным собственником. Кроме того, возможно предоставление и другой, похожей услуги, а именно – аренда ИП с кассой. Касса предоставляется и тем, кто арендует фирму, так что вы в любом случае сможете получить эту услугу.
 


 

Если открывать ИП, а тем более, фирму самостоятельно, то в этом случае придётся потратить много усилий и времени на это. Кроме того, не обойдётся и без расхода денежных средств. А если арендовать коммерческую компанию, то через некоторое время уже появится возможность открыть свою собственное предприятие, поскольку у вас уже будет свой капитал.

Если вы открываете ИП, то в этом случае сможете стать полноправным владельцем собственной компании и начнёте предоставлять своим клиентам персональные услуги и получать прибыль. Хотя у тако ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 2500 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Аренда фирмБизнес не стоит на месте. В последнее время в этой сфере появляется всё больше самых разных видов услуг. Одна из них – это аренда фирмы. При этом можно арендовать как ООО, так и индивидуальное предприятие. Всё зависит от того, какой именно деятельностью вы занимаетесь. При этом любым может быть и срок действия договора. Компаний, предоставляющих подобные услуги, на сегодня становится всё больше, несмотря на то, что данная услуга относительно новая на рынке. Всем тем, кто подписал договор и заключил соглашение, в рамках данной услуги также дополнительно предоставляется аренда кассы. Кроме того, предоставляются и услуги номинального директора и бухгалтерии. Если вам нужно будет подписать тот или иной договор, то в этом случае достаточно будет пригласить номинального директора и попросить его об этом. Почему документы нужно будет подписывать через номинального директора? Это объясняется тем, что вы сами не регистрируете собственное предприятие, и поэтому не имеете право самостоятельно подписывать документы. Такой порядок действует в течение всего срока действия договора между вами и компанией-арендодателем.

Подписанный договор аренды ИП будет застрахован со стороны надёжной страховой компании, так что вы можете не беспокоиться за его надёжность. Если впоследствии нужно будет продлить действие договора, то вы всегда ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 896 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Для открытия бизнеса в настоящее время совсем не обязательно открывать собственное предприятие. В этом случае вполне приемлема также Бизнес арендаарендафирмы. Сейчас очень многие из тех, кто хотел бы вести бизнес, задумываются над тем, чтобы открыть арендовать коммерческое предприятие. Впоследствии, получив опыт работы и наработав клиентские базы, можно будет уже открыть свой собственный бизнес и успешно его вести. Всё это выгодно для начинающих бизнесменов, и поэтому такая услуга пользуется достаточно большим успехом. Дополнительно всем подписавшим договор с компанией-арендодателем предоставляется касса (услуга аренды ИП с кассой). Многие заключаются договор только на 1 – 2 сезона, если их деятельность носит сезонный или временный характер. Возможно заключение временного краткосрочного договора (например, только на один месяц). Иногда это выгодно, если диктуется определёнными условиями ведении бизнес-деятельности.

В любом случае вы всегда сможете сами выбрать, что для вас предпочтительнее – аренда фирмыили ИП.

Если же вы собираетесь открыть собственное предприятие, то здесь очень важно правильно выбрать форму собственности. К примеру, вы можете открыть концерн. Он представляет собой одну из самых развитых форм монополий, и отличается единством имеющейся собственности и контроля. Концерны являются преобладающей на сегодня формой монополий в ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 882 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

Вселенская родительская (мясопустная) суббота. Глас 6.


(1 Фес. 4, 13-17; Ин. 5, 24-30). Святая Церковь переводит ныне внимание наше за пределы настоящей жизни, к прешедшим отсюда отцам и братиям нашим, чая напоминанием о состоянии их, которого и нам не миновать, расположить нас к должному прохождению сырной седмицы и следующего за ней великого поста. Послушаем матери своей Церкви, и поминая отцов и братий наших, позаботимся себя приготовить к прехождению на тот свет. Приведем на память грехи свои и оплачем их, положив дальше чистыми себя блюсти от всякой скверны. Ибо в Царствие Божие не войдет ничто нечистое, и на суде никто из нечистых не оправдается. После же смерти не жди очищения. Каков перейдешь, таким и останешься. Здесь надо заготовить свое очищение. Поспешим же - ибо кто может предсказывать себе долголетие? Жизнь сей час же может пресечься. Как явиться на тот свет нечистыми? Какими глазами взглянем на отцов и братий наших, имеющих встрети ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1194 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru