Налоги России
18.116.63.174, Среда, 24.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Февраль » 10

     На вопрос где мы больше всего проводим времени, находясь дома, многие могут сказать, что в ванне, конечно это место любимо каждым человеком, но есть еще одно место, где нам всегда приятно отдохнуть от суеты и прочих проблем. Это, конечно же, спальная комната, а если быть точнее то спальный диван. Именно там мы можем спокойно полежать, почитать книгу или подумать о своих планах на ближайшее будущее. Также мы можем пригласить самых близких друзей поболтать за чашечкой горячего чая. Такая беседа в уютной обстановке также окажется очень полезной для вас. Именно поэтому мы подходим с большим трепетом к выбору спального места. Очень часто многие говорят, что отдыхать нам просто некогда и отоспаться мы успеем и на том свете, но именно сон влияет на наше здоровье, успешность и настроение и это поняли уже многие люди. Поэтому утверждать, что сон нам не нужен, не стоит.


     Очень много людей ищут свое спальное место довольно долго, и рынок такой мебели сейчас достаточно насыщен разными моделями, из которых не так просто найти ту самую, которая отлично будет вписываться в любой интерьер. Сейчас очень популярным стал спальный угловой див ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1555 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

 

Девушка у дерева

 

       Всем нам очень нравится фотографироваться и также фотографировать других людей либо, что нибудь другое. В общем, процесс сьемки всегда заинтересовывает нас. Постепенно делая снимки, мы начинаем понимать некоторые тонкости правильно и грамотной съемки и, наверное, нам хотелось бы узнать о многих секретов профессиональной съемки. Допустим, если вы хотите научиться правильно, фотографировать людей либо красивые пейзажи, для этого требуется некоторые знания в области съемки. Это не так просто как вы думаете, в этом моменте вы должны подойти с творческой стороны и проявить весь свой талант в области фотографирования.

Сегодня вы узнаете, как фотографировать лицо с большим носом, либо людей с овальным лицом и т.д. Если вы уже начали фотографировать человека, то лучше начинать фотографировать с самой нижней ступени и постепенно приближаться к голове. Таким образом, вы полностью изучите свою модель и заодно раскрепостите ее и вызовите у нее положительные эмоции. Естественно она войдет в кураж и вам будет намного проще с ней работать. Прежде чем вы добьетесь желаемого результата, пройдет немало времени, но за это время вы наберете большой опыт. Обычно фотографы, которые имеют за своей спиной большой опыт, оставляют лицо на самый последний момент, ведь это очень сложные элементы, к котор ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 10399 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

Настоящий текст, представляет собой краткую упрощенную справку по ставкам основных налогов, действующим в России в 2013 году. Текст не претендует на всеохватность и идеальную точность, за которыми следует обращаться напрямую к текстам законов о налогах и сборах.

Следует иметь в виду, что крайне важное значение имеет не только ставка определенного налога, но и объект налогообложения к которому применяется эта ставка.


Ставка НДС (Налога на добавленную стоимость) в 2013 году.

  1. Ставка НДС - 18%. Применяется чаще всего
  2. Ставка НДС на отдельные группы товаров - 10%
  3. Ставка НДС - 0%, в основном экспорт, торговля драгметаллами, космос, точнее смотрите подпункты с 1 по 10, статьи 164 Налогового кодекса РФ

    В определенных случаях применяются так называемые расчетные ставки

  4. Производная от ставки НДС 10% - рассчитывается как ( 10 / (100+10) ) * 100%
  5. Производная от НДС 18% - рассчитывается как ( 18 / (100 + 18) ) * 100%

Указанные ставки НДС действуют с 01 января ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 8265 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)



 

Ессеи (греч. Εσσηνοι, Εσσαίοι, Οσσαιοι или кумраниты) — одна из иудейских сект, получившая начало в первой четверти II в. до н. э.

Первоначальные сведения о них находятся у ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1502 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)


Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 919 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru