Налоги России
3.135.200.211, Пятница, 19.04.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Октябрь » 06

Выпуск №1 (30 фото)

Вам нравятся девушки? А девушки на пляже? Да вы что? А как на счет девушек в бикини? Отобрала для Вас первую партию качественных фото с пляжными девушками в бикини. Ждите обновлений! Желаю приятного просмотра))

Фото красивых девушек в бикини

... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 14132 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Федеральная служба судебных приставов (ФССП России) опубликовала методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов (утверждены 19.06.12 № 01-16). В этом документе, в частности, освещены два важных момента. Во-первых, рассказано о том, как приставы будут проверять организации, и приведена памятка для бухгалтеров. Во-вторых, рассказано, каким образом ИП, являющиеся плательщиками алиментов, могут подтвердить свои доходы. В статье мы подробно остановились на обоих вопросах.

Проверки компаний, удерживающих алименты

Приставы вправе проверить, насколько правильно бухгалтерия рассчитывает и удерживает алименты, а также своевременно ли она перечисляет деньги. В комментируемой «методичке» говорится, что такие проверки должны проходить не реже одного раза в год.

Методические рекомендации предписывают проводить проверку следующим образом. Если организация находится на территории, на которую распространяются полномочия пристава, обеспечивающего исполнение требований, то он лично приедет в бухгалтерию и запросит документы для ревизии. Если компания расположена на дру ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1895 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Профессор Борис Кох из Института полярных исследований (Германия) вместе с группой других ученых обнаружил, что вода на молекулярном уровне хранит в себе «память» обо всех органических видах жизни, существовавших в ней. Это открытие было сделано благодаря мощному масс-спектрометру, с помощью которого можно с высокой точностью расшифровать состав каждой молекулы.


Ученые обнаружили в воде органические молекулы и даже смогли определить, каким живым организмам они принадлежали и как давно находятся в воде. Точный атомарный состав каждой молекулы позволяет идентифицировать, какому виду организмов она принадлежала. Таких «следов жизни» в воде обнаружилось очень много, поэтому их можно назвать «молекулярной памятью воды».

Удивительно то, что органические вещества должны довольно быстро и полностью распадаться в воде на воду, углекислый газ и другие газы. Однако исследование показало совсем другую картину. Органические молекулы сохраняются в воде, и это пока что загадка для ученых, объяснение которой им придется отыскать.

То, что вода обладает некоторой «памятью», ученым известно уже давно. Благодаря открытию эффекта «памяти воды» была изобретена и успешно ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 2475 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

ВАШИНГТОН – Налоговая служба США  в целом ряде случаев не реагирует на сообщения о налоговых нарушениях в силу того, что такая информация передается гражданами не соответствующем требованиям формате.


В своем  очередном отчете опубликованном 3 октября, генеральная инспекция налоговой администрации США сообщила, что ныне действующая система, которой должны пользоваться сограждане для того чтобы уведомить власти об известных им налоговых нарушениях, сложна и трудноприменима, в силу чего Служба внутренних доходов не в состоянии использовать получаемую информацию в полном объеме.

По данным отчета, только в 2010 году из 90 тысяч полученных от граждан уведомлений о налоговых нарушениях по данной причине было проигнорировано почти 15 тысяч.

В 2011 году 12 тысяч сообщений о нарушениях, из общего числа полученных за год равного 116 тысяч, также не были использованы.

Только за прошедшие месяцы текущего года Служба внутренних доходов уже получила 55 тысяч сообщений граждан о нарушениях, но 6 тысяч из них были сделаны с нарушениями.

Основной проблемой в данном вопросе продолжает оставаться то, что не всегда налогоплательщики используют верные для текущей ситуации формы аппликаций с заявлениями, а также то, что зачастую передаваемая ими информация не ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 1432 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(1 Кор. 15, 39-45; Лк. 4, 31-36). "Если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших" (Ин. 5, 24). "Нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" (Деян. 4, 12). Надобно получить отпущение грехов, а его получить нельзя иначе, как только верою в Сына Божия, плотью нас ради распявшегося, под условием нежелания поблажать греховным привычкам и делам; ибо когда согрешаем, то только Его имеем ходатаем к Отцу. Давшему слово воздерживаться от грехов надо принять содействующую благодать Пресвятого Духа, а она на землю низошла после того, как воссел Господь, вознесшись, одесную Бога Отца, и дается только верующему в эту дивную экономию нашего спасения, и с этою верою приступающему к Божественным таинствам, учрежденным в св. Церкви Господней, через апостолов. Так, кто не верует в Господа, как Он есть, тот не может быть чистым от грехов. Не очистившись от них, он и умрет в них; а умерши и суд приимет, по всей тяжести их. Кто хочет поблагодетельствовать кому вечноценными благодеяниями, поруководи его в вере в Господа, вере истинной, не допускающей мудрств ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 945 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru