Налоги России
3.145.69.255, Пятница, 19.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Сентябрь » 09
"Российская газета" опубликует приказ министра внутренних дел №782, который регламентирует новый порядок рассмотрения служебных споров в органах и учреждениях полиции.

ЭТА СТАТЬЯ ЯВЛЯЕТСЯ КОММЕНТАРИЕМ К:

00:00 Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 13 августа 2012 г. N 782 г. Москва "Об утверждении Порядка рассмотрения служебного спора в органах внутренних дел Российской Федерации "

Профессиональные разногласия между коллегами или между сотрудником и его начальником случаются везде. Правоохранительная система не исключение. Но, в отличие от гражданских структур, в МВД всегда действовали свои правила улаживания таких инцидентов. Глава ведомства Владимир Колокольцев посвятил им отдельный приказ. Причем основной упор в документе сделан на том, как человек должен обжаловать несправедливое, по его мнению, решение об отказе в приеме на полицейскую службу или увольнения с нее. Подобные разбирательства теперь фактически поставлены в один ряд с рассмотрением споров действующих правоохранителей.

Начнем с того, что каждый рапорт действующего или заявление бывшего сотрудника полиции, а также письменное обращение гражданина, поступающего ... Читать дальше »

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 2498 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)

 

 

Геймплей игры Turok элементарен: вам дают оружие и предоставляют самим  себе. Никаких направляющих коридоров или туннелей — отпу­скают на все  четыре стороны, и как в большом виртуальном тире: иди и стреляй.

Самое странное в игре Turok то, что, несмотря на незатейливость, у него  есть сюжет, базирующийся на серии комик­сов 70-х годов. Вы —  североамерикан­ский индеец, вступивший в борьбу с во­инством  мутированных динозавров и их хозяевами. Действие разворачивается   преимущественно на открытых пространствах — в джунглевых зарослях, в  горных ущельях, на проходящих над во­доемами мостиках и тому подобное.  Изредка вам придется бегать по простень­ким коридорчикам, таким  коротеньким, что они почти и не замечаются. Так что если вы устали от  бесконечных подземелий, то игра Turok для вас. Всего здесь вас ждет  восемь гигантских открытых уровней плюс четыре зоны для каждого из  боссов.

Еще одной особенностью этого экшена являются враги. Именно они —  двуногие и четырехлапые вооруженные создания – представляют собою  визитную карточку игры Turok. Всего насчитывается около 30 различных  видов противников. При этом каждая ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1416 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)

Сегодня «в гостях» нашего блога оказалась молодая кареглазая красотка Сабина Емельянова (Sabine Jemeljanova) из Латвии. Ее судьбу можно считать эталоном жанра — приехала в Лондон учиться языку, а оказалась звездой таблоида The Sun и его проекта Page3. Не долго думая, она продолжила карьеру «гламурной модели» и стала любимицей британских тематических журналов Loaded и Nuts.

Давайте взглянем на последнюю работу жгучей брюнетки — новый эротический календарь 2013 года. Стоит отметить, что Сабина — уроженка латвийского города Елгава — выглядит не по годам зрело и уверенно (ей всего лишь исполнилось 21 в июне).

Сабина Емельянова

Латвийская модель Сабина Емельянова. (Sabine Jemeljanova)

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 13993 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(2 Кор. 1, 21-2, 4; Мф. 22, 1-14). Царь устраивает брачный пир для своего сына, посылает за званными однажды, посылает дважды, нейдут из-за житейских забот: тот занялся хозяйством, тот торговлею. Сделано новое приглашение в других сферах, и брачная палата наполнилась возлежащими. Между ними оказался один не одетый по брачному, и потому извержен. Смысл притчи ясен. Пир брачный - Царство Небесное; приглашение - проповедь Евангелия; отказавшиеся - совсем не уверовавшие; не одетый по брачному - уверовавший, но не живший по вере. К какому разряду кто из нас относится, сам всякий разбери. Что мы званные, это ясно, но верующие ли? Ведь можно быть и среди верующих, под общим их именем, без веры. Иной совсем не думает о вере, словно нет ее; иной кое-что ведает о ней и из нее и доволен; иной криво толкует веру; иной совсем враждебно относится к ней, а все числятся в кругу христиан, хоть у них ровно ничего нет христианского. Если ты веруешь, - разбери, сообразны ли с верою чувства твои, дела твои, - одеяние души, ради которых Бог видит тебя брачно или небрачно одетым. Можно знать веру хорошо и ревновать по ней, а в жизни работать страстям, одеваться, то есть, в срамную одежд ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1928 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)

   

С 9 сентября вступило в силу соглашение между Россией и США о взаимном упрощении визовых формальностей, сообщает ИТАР-ТАСС.

Хиллари и Клинтон: безвизовой режимСоглашение между двумя странами предусматривает выдачу гражданам России и США трехлетних многократных виз для непрерывного пребывания в каждой из стран в течение 6 месяцев с даты въезда. Россия по новым правилам будет оформлять деловые, частные, гуманитарные и туристические визы по прямым приглашениям американских граждан и организаций, а Соединенные Штаты Америки – визы категории "B1/B2" (бизнес/туризм). Визы, как ожидается, будут выдаваться в течение 15 календарных дней с даты подачи документов.

В МИД РФ выразили надежду на то, что вступившее в силу соглашение "создаст благоприятные предпосылки для дальнейших шагов в направлении либерализации двустороннего визового режима вплоть до его полной отмены".

Госсекретарь США Хиллари Клинтон, встречавшаяся 8 сентября с главой МИД РФ Сергеем Лавровым на саммите АТЭС во Владивостоке, назвала соглашение об упрощении визового режима "историческим". "Это очень важный момент в росси ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1303 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru