Налоги России
34.227.191.136, Четверг, 28.03.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Август » 05
Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», направленный на совершенствование правового регулирования деятельности на финансовых рынках.
Кремль
Так, в частности, законом вносятся изменения в часть вторую Налогового кодекса РФ, предусматривающие освобождение от налогообложения НДС отдельных услуг, оказываемых на рынке ценных бумаг, товарном и валютном рынках профессиональными участниками рынка.

От НДС предполагается освободить услуги, оказываемые регистраторами, депозитариями, включая специализированные депозитарии и центральный депозитарий, дилерами, брокерами, управляющими ценными бумагами, управляющими компаниями инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов, клиринговыми организациями, организаторами торговли на основании лицензий на осуществление соответствующих видов деятельности.



Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 880 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)

Рассказ разработчика чипа для людей, который будут в вживлять на чело или на правую руку.
 Кол Сандерсон, инженер-конструктор в области компьютерных микросхем. 

«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их; и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет сие начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя: ибо это число человеческое. Число его шесть сот шестьдесят шесть.» (Откр. 13; 16-18) 

Как инженеру-конструктору компьютерных микросхем в составе большой группы специалистов, мне довелось участвовать в разработке одного проекта в городе Фениксе, штат Аризона. Параллельно работы над этим проектом шли в Бостоне, штат Массачусетс, а также в Ханфорде, штат Калифорния.

Мы проводили эксперименты над одной женщиной, в спинном мозге которой было подшито несколько микросхем с радиосигналами. До этого она была неподвижна, так как все функции её организма были нарушены. После нашего вмешательства у неё начали двигаться руки и ноги, мышцы стали управляемы. Мы продолжали работать над усовершенствованием микросхем и сумели добиться контроля ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1399 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)

В Москве накануне вечером завершился финал национального этапа конкурса красоты "Миссис Вселенная - 2012". К участию допускались только замужние женщины, как пишет "Комсомольская правда", с "активной жизненной позицией". Наличие детей тоже приветствовалось.

Неудивительно поэтому, что победительницей выбрали москвичку Иветту Шевченко, маму двух дочек. Они вышли вместе с ней на сцену и спели песню, приятно удивив и жюри, и зрителей. "Мои ощущения просто невероятные, настолько не ожидала всего этого. Я рада безумно", - так прокомментировала свой успех сама Шевченко.

Жюри конкурса возглавляла директор Британского модельного агенства Инга Гончарова. В него вошли, в том числе, Костя Цзю, Руслан Нигматуллин и художник Никас Сафронов. По словам последнего, замужние дамы показали своим мужьям, что дадут сто очков форы незамужним конкуренткам.

Теперь москвичке предстоит соревноваться за звание самой красивой замужней женщины планеты с 39-ю претендентками со всего мира. Финал кон ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1414 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)

Посмотрел новости, потом Олимпийские игры – жить расхотелось. Не вообще жить, а в России.

Комментатор Губерниев – новый тип патриота – патриот-истерик! Олимпийская современная примета: чем громче Губерниев кричит: «Россия, вперёд!» – тем хуже выступают наши спортсмены.

Может, хоть кто-нибудь даст ему команду помолчать. Поскромнее быть. Не расхолаживать спортсменов, не петушиться, а дать им сосредоточиться.


Только желающий краха нашей стране может призывать: «Россия, вперёд!», в то время, когда Россия находится на краю пропасти!


Всё более удивляюсь, как наши спортсмены вообще попадают в финалы, после того, как им толком негде было тренироваться в России.

Спорт стал бизнесом!

Чиновники-присоски заботятся только о тех видах спорта, которые приносят доход, в которых можно спекулировать спортсменами, которые собирают полные стадионы зрителей, и в репортажах о которых наиболее выгодное рекламное время на телевидении.

В России сегодня не развивается ничего, с чего чиновники не могут заработать денег!

Заботиться о молодых талантливых спортсменах российским деньгогрёбам невыгодно. Годы должны уйти, прежде чем на выращенном таланте можно будет заработать. А в футболе на купле-продаже спортсменов откладываешь свою «маржу» сразу.

В советское время спортивные чиновник ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1557 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru