Налоги России
18.191.228.88, Вторник, 23.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Июль » 28

Источник

В твиттере с большой скоростью распространяется угроза нового вируса – он активируется через записи в микроблогах, в которых, якобы, дается ссылка на фото пользователя.  

 На самом деле фото там нет – и специалисты предупреждают, что киберпреступники могут в любое время изменить формулировку сообщения. 

 Вирус в ТвиттереМежду тем один щелчок соединяет пользователей с российским вебсайтом, который парализует их компьютер и заражает систему пользователя вредоносным средством взлома – вирусом «Blackhole» или «Черная дыра». 

 Эта угроза широко распространяется в сети и заражает компьютеры, работающие с Windows.  

 Ссылки указывают на российские вебстраницы, с которых, в конечном счете, и происходят атаки на компьютеры с операционной системой Windows с помощью средства кибервзлома под названием «Blackhole». 

 В настоящее время вредоносные сообщения в твиттере активируют вирус при помощи фразы: «Это вы на фото?» («It's you on photo?») или «Это про вас?» («It's about you?»), сопровождаемой ссылкой.  

 Причем, киберпреступники, распространяющие этот вирус, могут в любое время изменить активирующую фразу, используемую в опасных сообщениях. 

... Читать дальше »
Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 2066 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

Праздник геноцида русов. Осатаневшие попы навязывают русскому народу очередной «праздник» – День крещения Руси.  


До сих пор мало кто знает, что т.н. христианство было навязано иудеями всему миру с одной единственной целью – под корень уничтожить определённые категории людей, а всех остальных приучить к мысли, что они являются рабами бога, потом – рабами своего господина, потом – рабами приказчика своего господина, и т.д. Успехи иудохристиан на этом поприще оказались ошеломляющими. В прошлом тысячелетии Святой Инквизицией в западноевропейских странах были уничтожены многие десятки миллионов людей. В Киевской Руси – европейской провинции огромной Славяно-Арийской Империи – в процессе «крещения» князем Владимиром было уничтожено почти всё взрослое население. 

Сегодня последователи культа чёрного иудейского бога – «русская» христианская церковь – с остервенением продолжают святое дело Инквизиции, но уже другими, более тонкими методами. Они не только не перестали старательно обманывать всех, кто попадётся в их руки, но и стараются активно «утучнять свои стада», неутомимо навязывая зомбирующие догмы во ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1529 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

Владимир Путин встретился с главой Республики Северная Осетия – Алания Таймуразом Мамсуровым и жителями региона: представителями бизнес-сообщества, работниками сферы здравоохранения и социальной защиты.


В.ПУТИН: Таймураз Дзамбекович! Дорогие друзья! Добрый день!

Мы сегодня собрались в таком расширенном составе, чтобы поговорить о проблемах республики. Мы с главой республики встречаемся достаточно регулярно и договорились, что он возьмёт на одну из бесед людей, которые работают в разных секторах экономики.

Я вижу, здесь представители сельскохозяйственного сектора, промышленности, медицины, и многодетная мама, я знаю, есть. Поэтому я предлагаю поговорить по всем этим направлениям. Мне бы хотелось услышать от людей, которые живут, что называется, на земле, каждый день занимаются проблемами тех сфер, в которых они функционируют много-много лет, работают, что происходит, как идёт работа, как вы её оцениваете на сегодняшний день, какие видите проблемы, а может быть, у ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1328 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

В целях повышения качества предоставляемых электронных услуг на сайте ФНС России 28 и 29 июля запланировано проведение комплекса мероприятий технологических работ.

В период проведения данных работ будут недоступны интерактивные сервисы, размещенные на официальном сайте Федеральной налоговой службы в разделе «Электронные услуги» («Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Узнай свою задолженность», «Проверь себя и контрагента», «Узнай свой ИНН» и другие).

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1046 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

В пятницу 27 июля российское интернет-издание The New Times опубликовало материал, согласно которому один из лидеров оппозиции Алексей Навальный может быть арестован в следующий понедельник – 30 июля.
 
Навальный арестПо версии издания, именно в этот день в Следственном Комитете РФ Навальному может быть предъявлено обвинение в совершении преступления по ст. 165, ч.3 п. «б» (в редакции ФЗ № 162 от 08.12. 2003 года) Уголовного Кодекса РФ.

Напомним, статья 165 предусматривает наказание за «причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения», пункт «б» части 3 указывает на причинение «крупного ущерба». За это преступление предусмотрен срок от 2-х до 5-ти лет лишения свободы.
 
Вот, что пишет The New Times, рассказывая об истории преследования оппозиционного политика: «Два года Навальному давали понять: не остановишься со своими расследованиями («Роснефть», ВТБ, теперь вот «иностранный агент» А. Бастрыкин) — будет плохо. Не услышал. И асфальтовый каток под названием «российская юстиция» пошел, напоминая всем нам старое, сталинских времен правило: невиновных нет, есть те, кому просто еще не успели предъявить обвинение…»
 
Как уже сообщала Русская служба «Голоса Америки», на этой неделе блогер Навальный распространил сообщение, с ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 967 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

Ранее на сайте был опубликован материал в котором Навальный обвинил главу СКР Бастрыкина в шпионаже в пользу другой (их) стран, на что последовал ответ:

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин признал, что у него была фирма в Чехии, но она была учреждена не для ведения коммерческой деятельности, а для получения долгосрочной визы.

Бастрыкин заверил, что если у него найдут хоть один евро прибыли от его чешской фирмы, то он уйдет в отставку.

Об этом глава СК сказал газете "Известия" в пятницу в ответ на опубликованную накануне оппозиционером Навальным в его блоге информацию о том, что Бастрыкин владеет бизнесом и недвижимостью в Чехии, а также якобы имеет вид на жительство в этой стране.

В подразделении полиции Чехии, занимающемся иностранцами, Русской службе Би-би-си сообщили, что расследовать дела, связанные с сотрудниками правоохранительных органов - даже зарубежных - они не уполномочены.

Квартира в Праге


Газета "Известия" приводит слова Бастрыкина о том, что однокомнатная квартира в Праге была куплена им, когда тот еще был директором Северо-Западного филиала Р ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1424 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

Мы воспринимаем женщин, так же как дома или бутерброды. Для нас каждое из перечисленного – совокупность привлекательных компонентов

Женщина -сексуальный объектПРОБЛЕМА: Немногие возразят, что объективизация, или представление женщины в качестве сексуального объекта существует на самом деле – и на самом деле является проблемой – однако когнитивного объяснения этому факту в буквальном смысле этого слова до сих пор не существует. На самом ли деле мы смотрим на женщину иначе, чем на мужчину, и действительно ли женщина является сексуальным объектом в глазах – и в мозгу – созерцателя?  

 

МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ: Вниманию участников научного эксперимента была в быстром темпе показана подборка изображений среднестатистических, полностью одетых индивидуумов (читай: не супермоделей в бикини). После каждого изображения были показаны два параллельных снимка изображенного человека, на которых была в увеличенном виде показана какая-нибудь одна «сексуальная» часть или деталь человека (например, талия). Затем участников попросили определить, который из дополнительных снимков был настоящим, не отредактированным. Затем опыт повторяли в обратном порядке – сначала участникам показывали какую-то отдельную часть тела, которую потом надо было узнать в полном изображении человека ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1331 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

Церковь св. князя Владимира в Старых СадахПраздник в честь одной из главных вех в истории Руси — провозглашения христианства в качестве государственной религии в 988 году — был учрежден не так давно. 1 июня 2010 года президент Дмитрий Медведев утвердил поправки в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России». В списке памятных дат появился День Крещения Руси. С предложением придать этому историческому событию государственный статус выступила Русская православная церковь.

Для праздника было выбрано 28 июля — в этот день отмечается память равноапостольного князя Владимира, известного также как Владимир Красное Солнышко. Владимир был внуком великой княгини Ольги, которая приняла крещение в Константинополе и старалась привить своему потомку любовь и уважение к христианской вере.

Существует легенда о том, как Владимир выбирал для своего народа подходящую религию. Согласно преданию, князь сделал выбор в пользу православия под впечатлением от рассказов своих посланников, которых он отправил в Константинополь и которые вернулись, пораженные великолепием церковной службы.

Исторически Крещение ... Читать дальше »
Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 939 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

Из книги архиепископа Аверкия (Таушева) «Всему свое время», изданной в серии «Духовное наследие русского зарубежья», выпущенной Сретенским монастырем в 2006 г. Велико значение дня святого князя Владимира для русских людей как дня памяти славного просветителя Руси и как дня воспоминания самого великого события в истории Руси — крещения всего русского народа, точная дата которого, к сожалению, нам неизвестна.

День памяти просветителя Руси святого равноапостольного великого князя Владимира — 15 июля по нашему православному календарю — в прежнее время, мы отмечаем это с глубоким прискорбием, весьма слабо праздновался у нас на Русской земле, и только в 1888 году, когда совершалось празднование 900-летия крещения Руси, этот день был отнесен к числу так называемых «средних» праздников. Нигде, однако, этот день не прославлялся так, как это подобало бы ему, — как день всенародного русского торжества. Только попав за границу, после того как нашу родину постигло страшное кровавое бедствие большевизма, русские люди в изгнании занялись переоценкой ценностей, и вскоре многие из них поняли, как слепы они были раньше и, в частности, как мало ценили они своих подлинных духовных вождей и национальных героев и гигантов духа. Поняли они, что величайшим сокровищем русского народа является святая православная вера, которой русский народ обязан буквально всем, что б ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1544 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru