Налоги России
18.223.125.219, Четверг, 25.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Июнь » 17
Вступает в силу требование о предварительном информировании о товарах, ввозимых в Таможенный союз автомобильным транспортом, порядок выдачи дипломов и медицинских справок.

17 июня вступают в силу многочисленные законодательные акты федерального значения, в частности:

Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 899

"О введении обязательного предварительного информирования о товарах, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза автомобильным транспортом"

При ввозе товара на территорию Таможенного союза автоперевозчикам придётся заблаговременно предупреждать об этом таможню. Информацию нужно будет направить не менее чем за два часа до приезда. За это время таможенный орган должен успеть приготовиться ко встрече с автомобилистом. Сведения передаются в информационную систему таможенных органов в электронном виде. С 17 июня такое предварительное информирование становится обязательным.

Если перевозчик не предоставит предварительную информацию о ввозимых товарах, ему будет дано еще два часа на исправление ситуации. Если же данные невозможно предоставить по техническим причинам, таможенные операции будут проводиться в соответствии с таможенным законодательством Таможенного союза.

Объем сведений, обязательных для представления, регламентируется пунктом 2 ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1075 | Добавил: AlIvanof | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

Владимир Путин подписал Указ «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства».

Полный текст Указа:

В соответствии со статьёй 5 Федерального закона «О противодействии терроризму» постановляю:

Утвердить прилагаемый Порядок установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства.

Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

* * *

Порядок установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства

1. В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению могут устанавливаться следующие уровни террористической опасности на отдельных участках территории Российской Федерации (объектах):

... Читать дальше »

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 2194 | Добавил: AlIvanof | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Рим. 2, 10-16; Мф. 4, 18-23). Позвал Господь Петра и Андрея, и они тотчас, оставя все, пошли за Ним. Позвал Он Иакова и Иоанна, и они тоже тотчас оставили все и пошли за Господом. Отчего же они так скоро и охотно пошли? Оттого, что увидели лучшее. Таков уж закон у нас в душе, что узнав и вкусив лучшее, она отвращается от худшего и бросает его. Тут совершается то же, что потом Господь изобразил в притче о сокровище, сокрытом на селе, и о бисере многоценном. Это сокровище и бисер - вера в Господа и общение с Ним по силе веры. Обладателями этого мы нарицаемся еще в крещении. Отчего же мы так мало ценим такое сокровище и, мало ценя, меняем на пустошь? Оттого, что во время воспитания не вводят нас во вкус этого сокровища, и оно становится чуждо нашему сердцу. Сердце наше не знает этого лучшего. Оно знает только, что из нехорошего меньше нехорошо и что больше, и на этом основывает свой взгляд. Тут и причина вся, отчего иных зовет Господь и они идут, а мы, и призванные, бежим от Него.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 925 | Добавил: AlIvanof | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru