Налоги России
50.17.63.57, Пятница, 29.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Июнь » 11
Со следующего года получит динамичный толчок развития бухгалтерский учет, что связано с новым отношением к принципам МСФО, а не с конкретной датой -1 января 2013 г. (вступлением в силу нового закона о бухгалтерском учете). Просто направленность на МСФО теперь формализована в Федеральном законе от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете». Поэтому организации будут вынуждены поменять свои подходы и к учетной политике, и к практике бухгалтерского учета.
Сегодня сложилась такая ситуация, что практика значительно отстает от требований действующих ПБУ. Поэтому все последние изменения в ПБУ нацелены не столько на создание новых правил, сколько на то, чтобы заставить работать уже существующие нормы.

Какие задачи должны решить организации в течение нынешнего года, чтобы подготовиться к работе в условиях действия нового закона? Могут ли они самостоятельно принять решение о составлении бухгалтерской отчетности на основе МСФО? Какие нормативные документы планируется принять в ближайшее время?
Категория: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ | Просмотров: 4634 | Добавил: AlIvanof | Дата: 11.06.2012 | Комментарии (0)

НЬЮ-ДЕЛИ -  Вслед за объявлением руководством Индии о своих намерениях усилить борьбу с уклонением от уплаты налогов, многие иностранные инвесторы стали покидать страну и выводить свои капиталы из Индии.

За прошедшие три месяца иностранные инвесторы вывели из Индии не менее 1 триллиона рупий (589 миллиардов рублей), которые раньше были инвестированы

 в финансовый рынок Индии посредством использования долевых расписок.

Столь стремительный вывод средств из Индии последовал вслед за объявлением правительством точных сроков введения Генеральных правил противодействия уклонению от уплаты налогов, которые уже через год  значительно расширят полномочия налоговых органов страны в контроле за проведением международных финансовых операций.

За последние несколько лет на долевые расписки пришлось не менее 50% от общего объема  инвестиций в Индию сделанных корпоративными инвесторами. Однако,  к настоящему времени они составляют уже не более 10%  суммарных размеров инвестиционного рынка.

Долевые расписки позволяли иностранным предпринимателям работать на рынке ценных бумаг в Индии без необходимой во всех других случаях регистрации в Комиссии по ценным бумагам.

Использование такого механизма позволяло создать благоприятные условия для деятельн ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 1478 | Добавил: AlIvanof | Дата: 11.06.2012 | Комментарии (0)

А давайте задумаемся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена?
Мы не будем говорить о слюнтяях маменьких сынках, алкашах и т.п.
Мы вот о ком поговорим:
Ему от 28, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете - "Нет таких!". А вот нифига, есть такие, сам видел.

Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине? Разберем по пунктам.

1. Хранительница очага. А собственно что она будет "охранять"? Блюсти чистоту и порядок в доме? Так для этого совсем не нужна жена. Если самому лень, то есть куча фирм типа "Жена на час", приедут уберут, порядок наведут. Стоит это совсем не дорого, ну а если и договориться в обход конторы, так еще дешевле. Сам пользуюсь такой услугой.

2. Секс. После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой, которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, сайты знакомств, и т.д. и т.п. Ну и бизнес на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и контракт на постоянной основе.

3. Фкусножрать. Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву ч ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1342 | Добавил: AlIvanof | Дата: 11.06.2012 | Комментарии (0)


Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Рим. 2, 28-3, 18; Мф. 6, 31-34; 7, 9-11). "Не заботьтесь". Как же жить то? Надо есть, пить, одеваться. Но Спаситель не говорит: ничего не делайте, а не заботьтесь. Не томите себя этою заботою, которая съедает вас и день и ночь и не дает вам покоя ни на минуту. Забота такая - болезнь греховная. Она показывает, что человек на себя оперся, а Бога забыл, что упование на Промысл Божий потерял, все хочет у себя устроить одними своими трудами, добыть все нужное и добытое сохранить своими способами. Сцепился он сердцем с тем, что имеет, и на нем почивать думает, как на прочной основе. Любоимание связало его, и он только и думает, чтоб побольше забрать в свои руки. Мамон этот стал ему вместо Бога. А ты трудиться - трудись, а заботою злою себя не томи. Жди успеха всякого от Бога и в Его руки предай участь свою. Все добываемое принимай, как дар от руки Господа, и в крепком уповании ожидай от Него продолжения щедродательности. Знай, что одна минута - и может ничего не остаться от всего, что имеет многоимущий, если захочет Бог. Все тление и прах. Стоит ли из-за этого томить себя? Итак, не заботьтесь!


   &nb ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 839 | Добавил: AlIvanof | Дата: 11.06.2012 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru