Налоги России
18.118.9.7, Суббота, 27.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Человек и энергия вокруг


10:41
Человек и энергия вокруг

Абсолютно любая вещь, окружающая вас, имеет свою энергетику. Будь –то человек, или дерево или даже просто камень. Обычно энергетику живых существ называют биоэнергетикой. Человек является лучшим проводником энергии, ему проще всего производить обмен разного вида энергетиками. Благодаря тому, насколько легко человек «заряжается » нужной для него энергетикой, и «отдает» часть другой, зависит и его жизнь и благосостояние. Если человек легко и много обменивается разными видами энергии, то существует теория, что он будет более удачлив, счастлив, веселее и беззаботнее. Значит, чтобы улучшить свою собственную жизнь, надо научиться жить в гармонии с природой.

На востоке различают такие энергии как ци, чи и прана. Люди давно уже использовали эти энергетики для лечения и восстановления не только физических, но и внутренних ресурсов человека.

Так же существуют предположения, что энергетика передается генетически. Но 50 % энергетики передается человеку генетически от родителей, а остальные 50 % он уже сам в себе восстанавливает или наоборот, теряет. На энергетику человека влияет образ жизни, питание, позитивный или негативный настрой . Аура – это тоже энергетика, которая имея форму яйца, якобы окутывает человека. Аура человека может быть от 40 сантиметров и достигать 1.5 метра. Вот например часто бывают случаи, когда вы только увидели рядом стоящего человека, как он сразу вам не понравился. Причин никаких на то не было, ну вот не понравился и все. Дело к том, что первое впечатление складывается о человеке за первую 1/10 секунды. Даже если логично подумать , за такое время, человеческий мозг просто не успеет что-то плохое увидеть в человеке и проанализировать, что это плохо. На самом деле, это просто ваши ауры не подошли друг другу. Поэтому не зря раньше говорили, что все первое мнение о человеке – самое верное. Оно несколько интуитивное. Ауры так же бывают сильнее и слабее. Некоторые люди могут забирать у вас силы, или просто общение с ними вам весьма неприятно, такие ситуации также происходят из-за несопоставимости ваших энергетик.

Люди со слабой энергетикой чаще болеют, так как не хватает энергетики на восстановление организма изнутри, ведь надо его еще и снаружи защищать. Поэтому очень важно восстанавливать энергетику, так как она повреждается всякий раз при негативных эмоциях и стрессах. Бывает так же , что энергетики в одном человеке слишком много, но это тоже не хорошо для организма.

При избытке энергии у человека, наблюдаются следующие симптомы:

- человек во сне поет, слышит музыку, и даже изредка играет на инструментах (весьма похожи признаки людей, которых называют лунатиками);
-во сне, человек испытывает ощущение , будто пояс или резинка давят сильно на талии, а снится ему , будто тело разделяется на две части;
- снятся также горы, лесные заросли, тайга, скалы, горы, и могут сниться камни свисающие над головой;
-снятся поймы рек.

У человека с недостатком энергетики наблюдаются такие симптомы:

-во сне человек видит каменистые ущелья, немного рыхлые и мрачные дома и здания, дожди;
-снятся наводнения, разливы, будто человек стоит над пропастью, или в воде;
- бессонница так же является одним из признаков;

В общем, если просто следовать логике, то симптомы описанные как «недостаток энергетики человека», подпадают под симптомы моральной измотаности и усталости человека. Но ведь человек с хорошим уровнем энергетики никак не может быть морально или физически настолько измотан. Весьма помогает восстановить и просто контролировать уровень энергетики в вашем организме йога, так как она дает возможность находить гармонию вашего разума и тела, помогает снять стресс и просто улететь на время от всех проблем. Для того, чтоб не давать кому то тянуть с вас энергию, остаточно просто быть вежливым и немного сдержаным во время разговора, так как если вы слишком откроетесь, то вы открываете некий доступ к вашей энергетике. Так что старайтесь контролировать свой настрой, свои мысли и действия, быть добрее и вежливей, дабы давать доступ поступать какой-либо энергетике к вам, и обмениваться ею с природой.

Особенно важно знать про энергетику человека, да и не только знать, а и уметь ее восполнять занимающимся телекинзом, пирокинезом и т.д.

Дальше я попробую раскрыть конкретный методики по восстановлению энергетики человека.

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1308 | Добавил: AlIvanof | Теги: человек, энергия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru