Налоги России
3.140.185.147, Среда, 24.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Январь » 12

                         

Премьер-министр и кандидат в президенты РФ Владимир Путин обнародовал предвыборную программу. Документ под названием "Программа 2012 - 2018" опубликован на сайте "Путин 2012" 12 января.

Текст состоит из шести глав. В них подводятся итоги последнего десятилетия, определяются дальнейшие цели и называются задачи для российской власти на шесть лет. Именно на такой срок Путин будет избран в случае победы на выборах 4 марта.

В частности, в тексте утверждается, что главной ценностью России является духовное богатство и единство ее народа. В связи с этим составители документа обещают "активно защищать основы нравственности в средствах массовой информации и в интернет-сфере".

В числе других предвыборных обещаний Владимира Путина - оказание комплексной поддержки регионам РФ, обеспечение население достойными зарплатами и пенсиями, "наведение порядка" в сферах ЖКХ, образования и здравоохранения. Отдельно отмечается необходимость сделать жизнь в российских городах доступной для инвалидов. Также в документе говорится о необходимости модернизации экономики и развития инновационных технологий.

Для осуществления обществе ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 10113 | Добавил: AlIvanof | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)

В конце года "Аргументы недели" № 50 (291) опубликовали любопытный материал Константина Гурдина "Триллионы без управления"

Почему Минфин отказывается рулить резервами страны?

Министерство финансов готово втянуть правительство в авантюру века. План такой: передать все накопления страны под управление некоего загадочного ОАО (открытого акционерного общества). Государство добровольно вручит ему средства, отложенные страной на чёрный день за восемь лет нефтяного процветания. А именно – Резервный фонд и Фонд национального благосостояния. И это не всё. Заодно передадут управление всеми государственными займами и поручат рулить временно свободными деньгами федерального бюджета. В общей сложности под контролем таинственной финансовой организации окажется не менее 8,5 трлн. рублей!

Доход от долга

Идея «на восемь триллионов» звучит почти невероятно. Как если бы Минобороны решило поручить управление вооружёнными силами блоку НАТО. Или Минпромторг – призвал перевести все российские предприятия в КНР. Но это&nbs ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1076 | Добавил: AlIvanof | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru