Налоги России
3.93.59.171, Пятница, 29.03.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2011 » Май » 6 » Упражнения для улучшения потенции.


23:19
Упражнения для улучшения потенции.

   Упражнения для повышения потенции заимствованы из йоги. Они активизируют кровообращение в области таза, воздействуют на нервные сплетения, улучшают функцию эндокринных желез.

Упражнения, которые мы предлагаем ниже, при необходимости стоит выполнять ежедневно за полтора часа до еды или через два часа после еды.

1. Растирание копчика



В положении на спине ноги согнуть в коленях, руки положить за голову. Подышать животом 12 раз в быстром темпе. Затем 24 раза чуть – чуть подвигать таз в стороны, как бы растирая копчик.



2. "Плуг”

Лечь на спину головой к стене (на расстоянии полуметра от стены). Руки вдоль тела. Поднять ноги вверх и попробовать носками дотронуться до стены. Если удалось, зафиксировать это положение и продвигаться носками вниз. Оставаться в этой позе. Сделать 4-6 вдохов. Затем медленно согнуть ноги, вернуться в исходное положение, расслабить мышцы тела, подышать поглубже.

Если это упражнение хорошо получается, можно его немного усложнить. На вдохе закинуть ноги за голову так, чтобы пальцы касались пола. Закрыть глаза и дышать животом. Сделать 4-6 вдохов и выдохов. Затем на выдохе медленно разогнуться так, чтобы позвонки касались пола один за другим. Когда спина ляжет на пол, выпрямить ноги вертикально вверх, сделать глубокий вдох, а на выдохе медленно опустить ноги. Расслабить мышцы тела. Повторить 4-6 раз.

3. "Вращение тазом”

Сесть на стул верхом (лицом к спинке). Держась за спинку, вращать таз по кругу. Дышать животом и во время выдоха резко втягивать задний проход (анус). Вращение таза совершать очень плавно. Во время одного вращения успеть вдохнуть и выдохнуть. Повторить 8-16 раз. Сесть, полностью расслабиться.

4. "Кобра”

Положение тела имитирует позу кобры. Лечь на живот, руки согнуть, ладонями упереться о пол на уровне подмышек, локти приподнять вверх. Ноги выпрямить и сомкнуть, носки вытянуть. Во время вдоха медленно приподнять голову. Опираясь на руки, приподнять плечи. Дыхание на несколько секунд задержать, голову откинуть назад. Во время выдоха опустить грудь и голову, полежать, расслабив мышцы. Повторить 4-8 раз.

5. "Протряска”

Встать на расстоянии полушага от стены (лицом к стене) так, чтобы, слегка опираясь пальцами рук о стену, было удобно переминаться с ноги на ногу, не отрывая носков от пола. Своеобразный бег на месте.

6. "Лук”

Лечь на живот. Согнуть ноги в коленях, приподнять их и взять руками за лодыжки. Во время выдоха приподнять ноги вверх. Опустить ноги, полежать расслабившись, спокойно подышать. Если трудно достать лодыжки, можно воспользоваться поясом или полотенцем. Повторять сначала 4 раза, а потом довести до 12 раз.

7. "Уддияна”


Втягивание живота. Встать, ноги врозь на ширине плеч. После вдоха и медленного выдоха туловище следует наклонить немного вниз, ладони положить на бедра и при задержке дыхания втягивать низ живота. Подогнуть колени и приподнять плечи. Втянуть живот. Во время задержки дыхания нужно пытаться втягивать анус (задний проход). Повторить от 3 до10 раз.
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1629 | Добавил: AlIvanof | Теги: упражнение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru