Налоги России
18.226.166.214, Пятница, 19.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2011 » Февраль » 10 » Создадим Национально-патриотический Фронт по спасению Отечества


00:37
Создадим Национально-патриотический Фронт по спасению Отечества

Центральный Комитет КПРФ обратился к гражданам страны с призывом создать широкий Национально-патриотический Фронт по спасению Отечества.

Уважаемые соотечественники!

Прошло почти 20 лет со времени контрреволюционного переворота августа- декабря 1991 года, когда был разрушен Советский Союз. Это была одна из величайших трагедий в истории человечества.
Преступный государственный переворот осуществила кучка предателей во главе с Горбачевым и Ельциным при опоре на прозападные силы.Захватив власть, они опять многое обещали народу: сначала лечь на рельсы, но не допустить роста цен.. Это был наглый, невиданный в истории обман. Кучка мошенников из ближайшего окружения Ельцина стала обладателями баснословных состояний. Сегодня они покупают замки во Франции и Италии, яхты в Германии, шикарные квартиры в Лондоне, личные самолеты в Америке. Одновременно они уничтожают российские заводы и фабрики, целые города, обрекают на вымирание тысячи сел. Все реформы последних лет имеют исключительно разрушительный характер. Между тем, инициаторы этих"реформ" относятся к числу неприкосновенных. Какие бы тяжелейшие последствия ни имели их деяния, кудрины, чубайсы, фурсенки, христенки, кириенки, сердюковы, зурабовы, нургалиевы и им подобные остаются влиятельными членами правящей группировки и продолжают безнаказанно творить свои черные дела.
Сегодня, через почти два десятилетия со времени разрушения Советского Союза, можно сказать, что это были годы невиданных в истории России преступлений против ее великого прошлого, настоящего и будущего. Ныне даже самый равнодушный обыватель начинает понимать, что он был подло обманут.
Государство, которое сознательно обрекает на голод и лишение почти половину своих граждан, которое превратило обязанность заботиться о здоровье своих людей в источник наживы. Государство, которое принимает законы, лишающие ее граждан крыши над головой, плодит беспризорничество и нищенство.
Нужен Патриотический фронт
Нет никаких причин, почему наш талантливый народ не может возродить Россию после ее > разрушения и грабежа.
Нужна только политическая воля. В послании президента Д.А.Медведева Федеральному Собранию РФ признается, что Россия находится в тупике, в тяжелейшем положении, и выдвигаются лозунги модернизации. Однако невозможно двигаться вперед с провальной экономической и финансовой политикой, насквозь коррумпированной управленческой командой. Между тем, нас втягивают в новую безбрежную волну приватизации
Наши великие предки не для того веками создавали, развивали и защищали Россию, чтобы она сгнила в руках кучки воров и взяточников.
Нынешняя власть должна уйти и неизбежно уйдет с исторической арены. Для осуществления реальной программы возрождения страны необходима смена власти. Председатель ЦК КПРФ
Г.А.Зюганов.
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1366 | Добавил: AlIvanof | Теги: кпрф
Всего комментариев: 1
1 AlIvanof  
1 февраля во всех регионах Р Ф Компартия приступает к проведению Народного референдума. Центральный Комитет уже определил семь ключевых вопросов для Народного референдума
Референдум пройдет с 1 февраля по 30 сентября 2011 года. В бюллетень включены следующие семь вопросов.
1. Считаете ли Вы, что земля, природные ресурсы и ключевые отрасли экономики должны находиться в государственной собственности и в связи с этим необходимо провести национализацию предприятий нефтегазовой, угольной, металлургической и оборонной промышленности, электроэнергетики и железнодорожного транспорта?
2. Согласны ли Вы с тем, что плату за жилье и коммунальные услуги следует ограничить 10% от суммарного дохода семьи?
3. Считаете ли Вы, что государство должно взять на себя ответственность за продовольственную безопасность страны, за качество продуктов питания, лекарств и товаров первой необходимости и не допускать произвольного роста цен на них?
4. Согласны ли Вы, что возраст выхода на пенсию по старости для граждан России не должен увеличиваться?
5. Согласны ли Вы, что любые изменения в законодательстве, ухудшающие доступ граждан к образованию, охране здоровья и культуре, не должны допускаться и в связи с этим федеральный закон No83 подлежит немедленной отмене?
6. Поддерживаете ли Вы предложение о замене плоской шкалы подоходного налога на прогрессивную, с увеличением налога на сверхдоходы богатых и освобождением от налога малоимущих?
7. Считаете ли Вы, что граждане России должны получить реальную возможность независимо от желания властей решать любые общественно значимые вопросы на референдумах всероссийского, регионального и местного значения?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru