Налоги России
3.128.78.41, Пятница, 26.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2010 » Декабрь » 31
Новый год - праздник замечательный. Шампанское, улыбки, поздравления, все верят в то, что их ждет только самое лучшее, а в воздухе витает атмосфера дружбы и всеобщей любви. И нам кажется, что ничего ее омрачать не должно, и никто в праздничные и предпраздничные дни не способен на подлость. Но, к сожалению, розовые очки приходится снимать, и признавать, что как раз чем ближе к празднику, тем больше активизируются разного рода мошенники, ведь именно из-за новогодней суеты бдительность людей сильно притупляется…

Всегда будь начеку, а перед Новым годом особенно.

В сегодняшней статье мы расскажем об аферах и преступлениях, происходящих в праздничные и предпраздничные дни.

Начнем статью немного необычно - с достижения человечества - Интернета, а точнее проблем, обитающих на его просторах.

Именно под новый год большинство спама, вирусных и фишинговых писем приходит под видом новогодних поздравлений. Очень типичен спам якобы от друга, когда приятель пишет, что заболел прямо перед праздником и просит вас кинуть ему денег на электронный кошелек, чтобы он мог заказать покупки он-лайн. Чаще всего такие письма отправляют мошенники с взломанных страниц в социальных сетях. Получив такое письмо, не бегите сразу отправлять деньги, а позвоните или еще как-нибудь

Подвергаются опасности и те, кто действительно собирается купить подарки в он-лайн магазинах. Если быть точнее, опасность попасться на удочку фишера (интернет-мошенника), есть всегда, ... Читать дальше »
Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1400 | Добавил: AlIvanof | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

Проблемы незамедлительного введения реформированного налога на добавленную стоимость для оздоровления экономической ситуации в Пакистане были обсуждены в ходе прошедшей на днях практической конференции в Исламабаде.
На закончившейся 30 декабря конференции, проводившейся пакистанским национальным Институтом экономического развития, среди прочих вопросов особое внимание в обсуждениях участников было уделено вопросам ведения системы реформированного налога на добавленную стоимость (РНДС).
Выступая перед участниками конференции, один из ведущих экономистов Пакистана Хафиз Паша, отметил, что сохранение надлежащего уровня налоговых поступлений и стабилизация уровня дефицита государственного бюджета страны требуют незамедлительного введения РНДС. По его мнению, именно введение РНДС может позволить правительству ограничить рост денежной массы и предотвратить появление в стране гипер-инфляционных процессов. Хафиз Паша особо отметил, что вопросы политического противоборства являются главной причиной, в силу которой не закончено обсуждение не только механизмов введения самого налога, но даже и его образующей систематики.
Выступивший на конференции председатель Государственного банка Пакистана Шахид Кардар, также отметил, что введение РНДС будет стимулировать экономическое развитие страны и, в частности, сказал: «.. стране в срочном порядке требуется налоговая система, способствующая раз ... Читать дальше »
Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 936 | Добавил: AlIvanof | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru