Налоги России
3.133.160.156, Четверг, 18.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2010 » Сентябрь » 07
Для сельхозпроизводителей.
Ситуация

В ходе проведения проверки налоговый орган пришел к выводу, что кооператив утратил право на применение системы налогообложения в виде ЕСХН, поскольку доход от реализации сельскохозяйственной продукции составил менее 70%, так как реализация незавершенного производства (посевов озимой пшеницы, подсолнечника) не относится к продукции растениеводства сельского хозяйства.

На самом деле

Отказ налогового органа в применении спецрежима является неправомерным. К сельскохозяйственной продукции п. 3 ст. 346.2 НК РФ относит продукцию растениеводства сельского и лесного хозяйства и продукцию животноводства (в том числе полученную в результате выращивания и доращивания рыб и других водных биологических ресурсов), конкретные виды которых определяются Правительством РФ в соответствии с Общероссийским классификатором продукции. В Общероссийском классификаторе продукции ОК 005-93, утвержденном постановлением Госстандарта России от 30.12.93 № 301, к продукции растениеводства сельского и лесного хозяйства отнесены зерновые озимые культуры и масленичные культуры.


Источник

... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 7417 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)

Полиция

В СМИ и инете много шума по поводу проекта закона "О полиции".Разберемся.Узнайте мнение опера уголовного розыска отдавшего  МВД 30 лет,но и имеющего опыт юриста и экономиста вне МВД. (орфография и пунктуация источника. Админ)

 Сразу отвечу на свой же вопрос-милицию бойтесь и НИКОГДА без КРАЙНЕЙ нужды не обращайтесь.Пример-вы простой гражданин жалуетесь на шумного соседа.Проще не бывает.Но сосед платит деньгу участковому и он наоборот наказывает Вас.За что?Поверте,любой нормальный мент найдет за что вас наказать.Я ответственно заявляю : привлечь любого гражданина РФ к уголовной ответственности плевое дело.Сумма такой услуги зависит от региона и статуса должносного лица.Услуга следователя МВД низового звена стоит от 50 000 рублей.За эту сумму человека привлекут к уголовной ответственности,задержат на срок до 3-х суток и потрясут  в рамках уголовного дела около 2-3-х месяцев.Хотите,чтобы вашего врага арестовали на 2-3-месяца?Сумма увеличится.Основания -да любые,от наркотиков до взятки,подкупа,мошенничества и прочее.

Сейчас ВСЕ решают ДЕНЬГИ,помните это и не суйтесь в милицию(впрочем и в другие правоохранительные органы) без денег.Без них никто не станет искать похищенное у вас,да и убийство не станут расскрывать.Исключения бывают,но крайне редко.

Никакая реформа не поможет.В милицию пришли дети перестройки-наглые,жадные до денег.Их девиз: все вор ... Читать дальше »

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 1578 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru