Налоги России
54.175.120.161, Пятница, 29.03.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2010 » Июль » 25

International Monetary Fund [oct 25]Мировая экономика вступает в фазу экономического развития и финансовой стабильности, фактические данные прироста мировой экономики в 2010 году уже превысили прогнозы.

7 июня Международный валютный фонд выпустил два очередных доклада – World Economic Outlook Update и Global Financial Stability Report Market Update – посвященных проблемам текущего состояния мировой экономики. В соответствии с результатами исследований МВФ, общие темпы прироста развития мировой экономики должны в текущем году достигнуть 4,5%, при этом развитые страны будут сконцентрированы на кратко- и средневременных программах внутреннего экономического переустройства, уделяя особое внимание налоговой консолидации и реформированию системы налогообложения.

Вместе с тем, ряд показателей, приведённых в докладах, указывают на снижение финансовой стабильности мировой экономики и повышения рисков, связанных с государственным заимствованием, которые не могут не найти своего отражения в повседневной деятельности банковских и финансовых систем мира. При этом, высокая международная экономическая интеграция, которая во многом способствовала выходу мировой экономики из финансово-экономического кризиса, по мнению МВФ, на данном этапе, будет, наоборот, усиливать негативные моменты, сопровождающие переходный пе ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 944 | Добавил: AlIvanof | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (0)

25.07/12.07

 
"Если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой и следуй за Мною"
(Мф. 16, 24)


... Читать дальше »
Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 928 | Добавил: AlIvanof | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(1 Кор. З, 9-17; Мф. 14, 22-34). Св. апостол Петр, с позволения Господня, сходит с корабля и идет по воде; потом уступает движению страха и начинает тонуть. То, что он решился на такое необычайное дело, уповая на Господа, не представляет ничего укорительного, ибо иначе Господь не позволил бы ему того; укорительно то, что он не выдержал первого строя душевного. Его исполнило воодушевленное упование на Господа, что Он все может, и это дало ему дерзновение ввериться волнам. Сделано уже несколько шагов по этому новому пути: надлежало только крепче стать в уповании, взирая на Господа, Который близ, и на опыт хождения Его силою, а он вдался в человеческие помышления: "силен ветер, велики волны, вода не тверда"; это и расшатало и ослабило в нем крепость веры и упования. Оторвался он по этой причине от руки Господа и, оставшись преданным действию законов естества, начал тонуть. Господь укорил его: "маловерный! зачем ты усомнился?", показывая, что в этом вся причина беды. Вот урок всем, которые предпринимают что-либо, великое или малое, в видах угождения Господу! Хранить первый строй веры и упования, от которых рождается великая добродетель - терпение в доброделании ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1100 | Добавил: AlIvanof | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru