Налоги России
18.190.219.65, Пятница, 19.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Мошенники от юридических адресов


17:19
Мошенники от юридических адресов

 
Способы обмана мошенников от юридических адресов. Советы профессионалов.

 


Вам срочно понадобился юридический адрес? В первую очередь Вы обращаетесь к Интернету. Там всегда есть неограниченное число предложений по юридическим адресам. Но как выбрать достойное предложение и не попасть на мошенников? Мошенники чаще всего располагают свои объявления в быстро доступных платных местах, так как создавать свой собственный сайт и продвигать его – это долгое и хлопотное дело. При поиске требуемого варианта юридического адреса всегда стоит быть весьма осторожным и внимательным, очень легко угодить на уловки мошенников. Последнее время мошенников стало меньше, но методы их стали намного изощреннее. Некоторые наиболее распространенные способы мошенничества приведены ниже.

 

Простая подделка документов

Самый распространенный способ – просто «нарисовать» нужные документы. Как ни странно, но иногда этот немудрёный вариант даже проходит регистрацию в налоговых органах. Рисуют такие документы мошенники в любом графическом редакторе, коих на сегодня достаточное множество. Самый популярный, естественно - Photoshop. Качество подделки, как правило, достаточно высоко и отличить от оригинала такие документы визуально невозможно. Цена вопроса в таких случаях невелика и обычно бывает чуть ниже средней по рынку. Очень низкая цена вызывает подозрение и кому охота терять дополнительную прибыль? Простая проверка таких «нарисованных» адресов легко выявляет подделку, т.к. адреса ни в одной базе адресов не существует.

Второй, распространённый вариант – бывший собственник юридического адреса, а нередко и целого здания, но уже успевший удачно продать свою недвижимость. Документы в таком случае оригинальные, но несколько «устаревшие», возможно даже заверенные действующими нотариусами.

Третий вариант - собственник юридического адреса существует, он вписан в документы, но он об этом ничего не знает. Здесь возможны варианты прохождения процедуры регистрации в ИФНС. Но если у налоговиков возникнут сомнения и они попросят реального собственника подтвердить факт сделки ещё раз. Обман в таком случае мгновенно вскроется. За этим последует отказ в регистрации по данному юридическому адресу и соответственно потеря денег и времени!

Четвертый вариант – коррупционная связь мошенников с чиновниками плюс качественная «отрисовка» документов. Такой вариант, как правило, проходит, если нужно воспользоваться юридическим адресом только один раз. При длительной работе обман всплывёт при первой проверке.

Это далеко не исчерпывающий перечень всех способов, на которые способны мошенники.

Несколько советов для тех, кто не хочет попасться на уловки мошенников.

Используйте только качественные и проверенные юридические адреса - http://www.mega-urist.ru/legal_address/. Собственник юридического адреса должен дать письменные гарантии от отказа. Вы должны иметь понятный механизм получения этих гарантий (возврат денежных средств).

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1447 | Добавил: AlIvanof | Теги: предоставление юридических адресов, аренда юр адреса, юридические адреса от собственников, купить юридический адрес по Москве, полу, юридический адрес
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru