Налоги России
18.217.182.45, Суббота, 27.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » АФЕРЫ
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Новый год - праздник замечательный. Шампанское, улыбки, поздравления, все верят в то, что их ждет только самое лучшее, а в воздухе витает атмосфера дружбы и всеобщей любви. И нам кажется, что ничего ее омрачать не должно, и никто в праздничные и предпраздничные дни не способен на подлость. Но, к сожалению, розовые очки приходится снимать, и признавать, что как раз чем ближе к празднику, тем больше активизируются разного рода мошенники, ведь именно из-за новогодней суеты бдительность людей сильно притупляется…

Всегда будь начеку, а перед Новым годом особенно.

В сегодняшней статье мы расскажем об аферах и преступлениях, происходящих в праздничные и предпраздничные дни.

Начнем статью немного необычно - с достижения человечества - Интернета, а точнее проблем, обитающих на его просторах.

Именно под новый год большинство спама, вирусных и фишинговых писем приходит под видом новогодних поздравлений. Очень типичен спам якобы от друга, когда приятель пишет, что заболел прямо перед праздником и просит вас кинуть ему денег на электронный кошелек, чтобы он мог заказать покупки он-лайн. Чаще всего такие письма отправляют мошенники с взломанных страниц в социальных сетях. Получив такое письмо, не бегите сразу отправлять деньги, а позвоните или еще как-нибудь

Подвергаются опасности и те, кто действительно собирается купить подарки в он-лайн магазинах. Если быть точнее, опасность попасться на удочку фишера (интернет-мошенника), есть всегда, ... Читать дальше »
Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1400 | Добавил: AlIvanof | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

Нашел еще один сайт аферистической направленности

обещают за письмо платить 100 долларов ?! ...

http://www.awardmails.biz/

Вот какой ответ они мне написали, писал точно робот, предлагает апгрейдит (за деньги и не малые) аккаунт, хотя изначально говорится, что минимальная сумма для вывода для простого аккаунта 20.000 долларов:

"To active payout you must buy upgrade In LibertyReserve. Then send to us batch transaction. When all be fine we send to you notebook and active your premium account.
If you buy upgrade we send in 24 hours to you special gifts from HP(notebook), and we active you payouts in 1 hour when you buy premium account. (then you can make payout in Payout via: Paypal, Moneybookers, Liberty Reserve, Alertpay, WesternUnion)

http://www.awardmails.biz/pages/gold.php

Regards
Awardmails"


Так, что не попадайтесь, а также предупредите других.

Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1190 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.12.2010 | Комментарии (0)

Сегодня на почту прилетело любопытное послание с угрозами моему сайту. Я уже раньше читала о таких письмах, и тут уже не испугавшись, а кипя возмущением, начала отписываться всем начинающим знакомым блоггерам.

Вот собственно само письмецо:

Реация моя была спокойной, потому как уже наслышана о таком виде мошенничества, а во-вторых, претензия с украинского ресурса, который к зоне RU никакого отношения не имеет.
Вобщем если и вас не обделят вниманием, улыбнитесь и не волнуйтесь ;)

Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1087 | Добавил: AlIvanof | Дата: 22.10.2010 | Комментарии (0)

В программе найден вирус см. скрин
Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1630 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

Аферист

Отзывы о сайте ОТЗЫВ

Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1264 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (0)

Последнее время сеть заполонили так называемые скандинавские аукционы, где можно за бесценок приобрести достаточно дорогие вещи. По правилам данного вида аукциона общее время торга неограниченно, а лот достается тому, кто сделал последнюю ставку, продержавшуюся N-ное количество секунд/минут. Главное в том, что участники аукциона должны платить каждый раз за право повысить ставку, причем плата за это право гораздо выше самой ставки, посему и создается иллюзорность дешевизны. Наверняка, какой-то товар находит своего обладателя, но так как в каждом лоте победитель один, а проигравших много, да и очевидно вмешательство программ-роботов в ход торгов, не назвать данный бизнес мошенничеством просто нельзя.

Естественно, скандинавский аукцион онлайн задумка не отечественная. К примеру, в Германии в 2005 году появился сайт Swoopo, успешно распространившийся на Великобританию, США, Испанию и Австрию. Все региональные отделения Swoopo работают на одном движке и с одной базой данных, посему во всех странах идут одни и те же торги. Каждое региональное отделение работает только для сограждан и заграницу товар не высылает, посему аукцион находится целиком в зоне действия местного законодательства. С этой то системы и «слизаны» отечественные аналоги.

Для примера скандинавского аукциона из рунета возьмем систему ... Читать дальше »

Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1764 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (2)

из телефона могут утекать деньги

В Интернете появился новый вид мошенничества с оплатой через мобильный телефон!  Теперь мошенникам не нужно просить вас отправить SMS на короткий номер. Для того, чтобы снять деньги с вашего телефона, злоумышленникам достаточно знать всего лишь его номер!

В чем суть мошенничества? На сайте вам предлагается какая-нибудь услуга, например, бесплатно скачать мелодию или составить гороскоп. Якобы для защиты от спама вам необходимо сообщить сервису ваш мобильный номер, после чего на него поступает SMS с паролем. Этот пароль вам тоже нужно отправить сервису. Кажется ничего криминального, вас же ни кто не просил отправить деньги или платную SMS. Но, вскоре вы замечаете, что с вашего мобильного счета начинают списываться средства! И только у своего мобильного оператора вы узнаете, что, после отправки пароля, Вы подписались на платную услугу, о которой было написано в длинных-предлинных и замудренных правилах. Да и кто их читает, эти правила? Тем более, что в них сам черт ногу сломит.

«eTerra digest» призывает – не дайте себя обманывать. Прежде чем отправить SMS или даже просто сообщить номер ... Читать дальше »

Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1365 | Добавил: AlIvanof | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (0)

Это целая наука. В ней хорошо изучено, как можно надежно и быстро передавать свои мысли другому. Существуют различные способы тайной передачи сообщений посредством условных сигналов, слов, надписей и т.д. Например, сообщения с тайным смыслом могут передаваться посредством изобретения новых слов особого, условного значения. Можно переставить слова в предложении, и это тоже будет своеобразным сигналом.

Информация может быть также зашифрована в жестах. Знаменитые "ясновидцы" Пунетти и Роберт Гуден, очаровавшие невежд и ученых, пользовались различными системами оптических и акустических сигналов. Трюки угадывания мыслей, перемещение предметов силой мысли (телекинез), ясновидение входят в программу многих иллюзионистов. Так, например, ясновидение (кожное зрение) - то видение предметов и цветов с завязанными глазами и угадывание мыслей может быть осуществлено либо с помощью иллюзионной техники, в которой цвета зашифрованы материалами с разной теплопроводностью (на ощупь бумага теплее, чем металл, но зрителям этого не видно), либо с помощью получения информации от ассистента.

Информация эта передается в зашифрованной форме. Например, общением, которое может показаться безобидным для зрителей, дыханием, звуком шагов и т.д. Чаще всего успех этих фокусов зависит от мастерства иллюзиониста и его ассистента. На этом же секрете основаны фокусы по телепатии. В основе трюков по телекинезу - перемещению предметов с помощью мысленного напряжения ... Читать дальше »
Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 2463 | Добавил: AlIvanof | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

   В последние годы слово "ФОРЕКС” стало чуть ли не ругательным. Сказав, что ты – сотрудник форексной компании, можно поймать на себе недоверчивые взгляды. Спускаясь в метро, включив радио или попав в Интернет, современный россиянин моментально сталкивается с обещаниями «приумножить капитал на десятки гарантированных процентов в месяц» и предоставить «прямой доступ к мировой банковской ликвидности». С этого обычно и начинается затягивающее путешествие в мир Российского Форекса, которое для кого-то заканчивается успешно, но часто отчаяние сменяет первоначальный оптимизм и веру в возможность быстрого обогащения.


Предлагаю читателю анализ современного состояния российского финансового рынка, взглянув на него несколько со стороны. За угасанием репутации рынка Форекс в странах СНГ я слежу на протяжении последних 11-ти лет, правда, последние четыре я года я смотрю на это со стороны – из финансовой столицы мира, Лондона. На моих глазах одновременно происходит две тенденции: форекс становится более популярным в странах, в которых сильно развита законодательная база по этому вопросу (например, Англия, Германия и т.д.), и, в то же время, репутация отрасли стремительно сходит на нет в странах, где деятельность форексных компаний не регулируется совсем (Китай и Россия). Мне легко говорить об этой тенденции, т.к. бренд АЛЬПАРИ, объединяющий ведущих Форекс-брокеров ... Читать дальше »

Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1616 | Добавил: AlIvanof | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)


«Надо жить скромно, честно», - уговаривает (даже почти заговаривает) своих подчиненных министр МВД Рашид Нургалиев и придумывает все новые методы борьбы с коррупцией ( много буковок,но почитать стоит)

Сотрудники милиции уже декларируют свои доходы, выискивают мздоимцев в собственных рядах, проходят детекторы лжи. Офицерам приходится непросто. Но бывают дни, когда можно и расслабиться. Что и сделал на прошлой неделе начальник ОБЭП Петроградского района Георгий Бедностин. Полковник отметил свое 50-летие. Дата хорошая. У мужчин это возраст расцвета, когда желания уже совпадают с возможностями. Как выяснила газета "Ваш Тайный Советник", это было продемонстрировано с поистине барским размахом – на арендованном фрегате «Благодать» для полковника пели цыгане и отплясывал кордебалет.

Начальника ОБЭП Петроградского РУВД чествовали как персону первостепенной государственной значимости. Первый тост звучал так: «Произошло событие, важное не только для друзей и род ... Читать дальше »
Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1159 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru