Налоги России
3.149.255.162, Суббота, 27.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Август » 16 » Консалтинговая компания "Ракета"


17:14
Консалтинговая компания "Ракета"

Руководителям любых крупных предприятий регулярно приходится сталкиваться с различными финансовыми и налоговыми проблемами. Понятно, что иметь знания сразу во многих сферах дано не каждому. Для того чтобы получить совет о том, как поступать дальше, а также получить всю необходимую помощь, разумнее обратиться к профессионалам.

В Москве одной из самых известных консалтинговых компаний является "Ракета". На протяжении более 10 лет ее специалисты оказывают широкий спектр услуг по финансовому, коммерческому, налоговому и прочим видам консультирования. К преимуществам данной компании в первую очередь стоит отнести высокий уровень квалификации работников. Все они имеют соответствующее экономическое и финансовое образование, а также многолетний опыт работы. Благодаря этому вы можете рассчитывать на оперативное и качественное решение любых возникающих проблем.

Большой популярностью пользуются услуга бухгалтерского аутсорсинга. Не секрет, что постоянно держать целый штат работников, если они нужны лишь для составления документов в отчетные периоды, экономически невыгодно. "Ракета" может предложить услуги своих специалистов по выгодным ценам. Вам нужно будет платить лишь за проделанную ими работу.

Если вам нужна выписка из ЕГРЮЛ, стоит обратиться именно сюда. При желании она может быть оформлена в тот же день. Однако при желании вы можете сэкономить, отложив оформление выписки до 5 дней. Кроме того, электронная версия документа может быть предоставлена бесплатно. То же самое касается и выписки ЕГРП. Удобно, что сделать заказ бумаг можно прямо через сайт "Ракеты".

Специалисты консалтинговой компании также могут оказать содействие в предоставлении банковской гарантии. "Ракета" имеет партнерские отношения более чем с 15 банками, поэтому вы вполне можете надеяться на одобрение вашей заявки. Интересно, что отчет с ответами данных банков будут готовы уже через сутки. Вы сможете просмотреть их и выбрать наиболее выгодное предложение.

Таким образом, если вы хотите оптимизировать рабочие процессы, связанные с финансами и отчетами, а также получить консультацию по любым налоговым или коммерческим вопросам, лучше всего обратиться за помощью к работникам "Ракеты". Вы останетесь довольны качеством и скоростью предоставленных услуг. Связаться с представителями консалтинговой компании можно по телефону +7-495-233-57-22.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1003 | Добавил: AlIvanof | Теги: финансы, налоги, бизнес, консультирование, Консалтинговая компания Ракета
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru