Налоги России
3.144.87.149, Воскресенье, 28.04.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Бесплатный онлайн сервис для подготовки документов для регистрации предприятий


15:02
Бесплатный онлайн сервис для подготовки документов для регистрации предприятий

В Сети появился новый сервис Regberry, помогающий молодым предпринимателям без лишних хлопот и без обращения к услугам регистраторов подготовить полный комплект документов для регистрации ООО и ИП.

Несмотря на то, что во всём цивилизованном мире регистрация предприятия - это почти "секундное дело", носящее уведомительный характер, то в России всё обстоит иначе. Регистрация ООО, например, как наиболее распространённой организационно-правовой формы, представляет собой трудоемкий, длительный и сложный процесс, связанный с подготовкой весьма существенного комплекта документов. Комплект документов для ООО – это не только десятки листов, но и масса нюансов и особенностей, без соблюдения которых можно всегда получить отказ в регистрации ООО. Именно из-за таких сложностей в нашей правовой и организационной системе большинство предпринимателей предпочитают обращаться за помощью к опытным регистратором, тратя дополнительные 5-10 тыс. рублей. Однако в Сети появился способ, а точнее сервис, позволяющий сэкономить на услугах регистраторов. Это бесплатный (!) www.regberry.ru компании ООО «СТК-Лаб», специализирующийся на разработке онлайн-решений по подготовке юридически значимых документов.


Regberry представляет собой удобный и абсолютно бесплатный онлайн-сервис, помогающий подготовить пакет абсолютно всех документов для регистрации ООО за очень короткое время. Удобный интерфейс сервиса позволяет воспользоваться услугами Regberry абсолютно любому пользователю: он отлично подходит как для новичков, так для опытных Интернет-пользователей, при этом не обязательно иметь юридическое образование, чтобы заполнить все поля и получить правильный комплект документов. Так, например, разработчики сервиса максимально упростили весь процесс формирования документов, необходимых для регистрации, разбив данный процесс на элементарные шаги. В результате работы с сервисом пользователи получат следующие заполненные и готовые к печати документы: заявление по форме Р11001, решение или протокол собрания учредителей, договор об учреждении, устав, квитанцию с данными регистрирующего органа. При необходимости в данный комплект документов можно добавить уведомление о переходе на УСН и доверенность, если документы из регистрирующего органа будет получать лицо, отличное от заявителя.

Все пользователи могут также получить полную консультацию от высококвалифицированных специалистов портала по интересующим их вопросам. Профессионалы подробно расскажут, как правильно оформлять все нужные документы для регистрации ООО. Дополнительно в сервисе представлена обширная база знаний по вопросу регистрации ООО, включая не только общую справочную информацию, но рекомендации профессионалов, образцы документов и примеры заполнения документов.

Сервис также будет полезен и после успешной регистрации ООО, например, инструкция, прилагаемая к комплекту документов, подскажет, что нужно сделать дальше, а в самом сервисе пользователи могут без труда сформировать трудовой договор с руководителем и приказ о его назначении.

Для тех же, кто не планирует открывать ООО, однако хотел бы стать предпринимателем, сервис будет также полезен, т.к. позволяет всего за несколько минут подготовить необходимые документы для регистрации ИП.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1498 | Добавил: AlIvanof | Теги: регистрация
Всего комментариев: 3
2 Nevesta  
От себя скажу, что это просто отличный сервис. Регистрировала через него ИП. Действительно экономит время и деньги, все доступно и понятно, разобралась без третьих лиц.

3 AlIvanof  
Рекомендуйте его другим

1 Nevesta  
От себя скажу, что это просто отличный сервис. Регистрировал через него ИП. Действительно экономит время и деньги, все доступно и понятно, разобрался без третьих лиц.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru