Налоги России
3.15.6.77, Пятница, 19.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Великобритании продолжает переговоры по следующему этапу выхода из ЕС


17:52
Великобритании продолжает переговоры по следующему этапу выхода из ЕС

20 декабря 2017 года Европейская комиссия предложила Европейскому Совету одобрить начало обсуждений следующего этапа переговоров в отношении выхода Великобритании из Европейского союза - переходный механизм, который будет применяться на период после официального вступления в силу положения о выходе Великобритании из ЕС в марте 2019 года.

Наряду с рекомендацией о том, чтобы переговоры перешли к следующему этапу, Комиссия опубликовала обновленные проекты директивных указаний, в которых излагаются ожидания Европейского союза, которые будут направлены государствам-членам для утверждения. Комиссия заявила, что при любой сделке на все время переходного периода она потребует соблюдения следующих положений:

- Соединенное Королевство должно продолжать участвовать в Таможенном союзе и Едином рынке.
- Союзные соглашения должны продолжать применяться в полном объеме в Соединенном Королевстве, как если бы оно по-прежнему было государством-членом ЕС.
- Любые изменения, внесенные в соглашение в течение этого времени, должны автоматически применяться к Соединенному Королевству.
- Все действующие законодательные, бюджетные, надзорные, судебные и правоприменительные инструменты и структуры Союза будут применяться, включая компетенцию Суда Европейского Союза.
- Соединенное Королевство будет третьей страной по состоянию на 30 марта 2019 года. В результате она больше не будет представлено ​​в институтах, агентствах, органах и офисах Европейского Союза.
- Переходный период должен быть четко определен и точно ограничен во времени. Комиссия рекомендовала, чтобы он продолжался не более чем до 31 декабря 2020 года.
- Рекомендация Комиссии также напоминает о необходимости перевести на юридические термины результаты первого этапа переговоров, в рамках которых было достигнуто соглашение между ЕС и Великобританией по трем приоритетным направлениям: права граждан, диалог по Ирландии и Северной Ирландии и финансовое урегулирование.

Комиссия заявила, что граждане ЕС, проживающие в Соединенном Королевстве, будут защищены и что права граждан ЕС, проживающих в Великобритании и гражданах Соединенного Королевства в ЕС, останутся неизменными после того, как Соединенное Королевство покинет ЕС.

Недавно было решено, что ЕС и Великобритания должны обсудить свою будущую торговую договоренность, а переговоры скоро перейдут к вопросам торговли и налогообложения.

https://offshore.su/blog/offshore_news/evropejskij-sovet-odobril-sleduyushhij-etap-peregovorov-po-vyxodu-velikobritanii-iz-es.html#more-42954
Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 666 | Добавил: AlIvanof | Теги: Великобритании продолжает переговор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru