Налоги России
44.200.23.133, Четверг, 28.03.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Ноябрь » 05

    В современном мире известность все чаще связана с появлением человека в сети. Уже не важно, чем он занимается в реальной жизни, если он добивается успеха в интернете - он считается успешным везде.

И это не удивительно, ведь виртуальная и реальная жизнь давно смешалась между собой, вытеснив газеты, радио и телевизор.

   Гусев С Для того, чтобы узнать новости, больше не нужно ждать программу в девять утра, а для просмотра новых клипов нет необходимости ждать показа на MTV. Все это можно посмотреть в интернете, в любое время. И точно также, в интернете можно показать себя, “купив” известность на любой известной платформе.

Особенности интернет-известности

  Желание получить популярность вполне логично для любого человека. Ведь вместе с популярностью приходит успех, большие деньги, известность. Однако, для того, чтобы стать популярным в сети, не обязательно быть талантливым, или создавать что-то уникальное. Многие “известные” личности идут обходным путем, просто покупая просмотры и продв ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 922 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (0)

В своем выступлении в прошлом месяце глава администрации Гонконга Керри Лам объявила не только о планах снизить фискальное бремя для корпораций и ввести льготы для компаний, занятых научной разработкой (R&D), но и об иных мерах поощрения инноваций и технологического развития. Эти меры заключаются в увеличении ресурсов для научной разработки, объединении технологических талантов, предоставлении инвестиционного финансирования, предоставлении инфраструктуры для научной разработки, пересмотре текущего законодательства и регулирования и повышении популярности научно-технического образования.

В пресс-релизе, выпущенном на днях по этому поводу, говорится, что правительство Гонконга твердо верит, что инновации и технологии могут стать новой сферой экономического роста юрисдикции. Гонконг стремится диверсифицировать свою экономику и усилить конкурентоспособность.

В первую очередь Правительство намерено сосредоточить усили ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 738 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (0)

Налоговая реформа может привести к «эффекту домино»

Правительство готовит к концу декабрю доклад  об итогах обсуждения налоговой реформы. В начале 2017 года президент Владимир Путин поручил чиновникам определить контур налоговой системы и принять необходимые законы к 2018 году. В Минфине «Ведомостям» сообщили, что реформа вряд ли произойдет.

Правительство активно обсуждало два варианта: снизить страховые взносы и повысить НДС до 22%. Однако они встретили серьезное сопротивление социального блока. Поэтому есть большая вероятность, что никаких изменений чиновники не предложат либо ограничатся общими фразами о необходимости повысить косвенные налоги и ввести уже одобренные меры.

Минфин и Минэкономразвития предложили снизить нагрузку на труд. По их мнению, это приведет к выходу работников из «тени» и росту доходов государства. При этом назначат 10%-ные пенсионные взносы для зарплат от 876 000 руб. Но и здесь социальный бло ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 783 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский Апостола Иакова, брата Господня по плоти

(Гал. 6, 11-15; Лк. 16, 19-31). Притча о богатом и Лазаре показывает, что те, которые жили не как должно, спохватятся, но уже не будут иметь возможности поправить свое положение. Глаза их откроются и они ясно будут видеть, в чем истина. Вспомнив, что на земле много слепотствующих, подобно им, они желали бы, чтобы кто-нибудь послан был к ним из умерших для уверения, что жить и понимать вещи надо не иначе, как по указанию Откровения Господня. Но и в этом им откажется, ради того, что Откровение для желающих знать истину само удостоверительно, а для не желающих и не любящих истины неубедительно будет и самое воскресение кого-либо из умерших. Чувства этого приточного богача наверное испытывают все отходящие отселе. И следовательно, по тамошнему убеждению, которое будет убеждением и всех нас, единст ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 684 | Добавил: AlIvanof | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru