Налоги России
3.145.131.238, Пятница, 26.04.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Святослав Гусев - контролер русского YouTube?


22:45
Святослав Гусев - контролер русского YouTube?

    В современном мире известность все чаще связана с появлением человека в сети. Уже не важно, чем он занимается в реальной жизни, если он добивается успеха в интернете - он считается успешным везде.

И это не удивительно, ведь виртуальная и реальная жизнь давно смешалась между собой, вытеснив газеты, радио и телевизор.

   Гусев С Для того, чтобы узнать новости, больше не нужно ждать программу в девять утра, а для просмотра новых клипов нет необходимости ждать показа на MTV. Все это можно посмотреть в интернете, в любое время. И точно также, в интернете можно показать себя, “купив” известность на любой известной платформе.

Особенности интернет-известности

  Желание получить популярность вполне логично для любого человека. Ведь вместе с популярностью приходит успех, большие деньги, известность. Однако, для того, чтобы стать популярным в сети, не обязательно быть талантливым, или создавать что-то уникальное. Многие “известные” личности идут обходным путем, просто покупая просмотры и продвигая свой канал с помощью специалистов. Купить товар в виде тысячи просмотров теперь очень легко.

  Поэтому, не удивительно, что очень быстро появились люди, профессионально занимающиеся продвижением любого канала или аккаунта, независимо от контента, который на нем присутствует. Достаточно лишь нажать “Заказать товар”, обговорить детали, и через несколько месяцев вы в трендах YouTube.

  Тренды - это то, что интересует пользователей больше всего. Казалось бы, программное обеспечение самостоятельно формирует их, основываясь на популярных видео, но это далеко не так.  Существуют люди, которые знают принцип работы формирования трендов, используя это в своей работе. Именно у них вы заказываете товар, решившись просто купить известность.

Трендер русского ютуба

  Одной из такой личности является Гусев С.О., который напрямую влияет на тренды YouTube, причем, активно рассказывая о своих навыках и предлагая купить подобный товар именно у него. И, хотя у Святослава есть команда, которая позволяет организовывать работу, медийным лицом является лишь он один, соответственно, любое общение происходит напрямую только с ним.

Гусев ССвои услуги он предлагает традиционными для интернета способами:

  • Наиболее часто к нему обращаются в социальную сеть “Вконтакте”, где общение происходит в более неформальном виде;
  • Некоторые могут обратиться в “Инстаграмм”, на странице которых очень часто появляются “Истории” о Трендах от самого Святослава.
  • И наиболее официальный способ - воспользоваться одним из сайтов Гусева, которые больше похожи на онлайн-визитки.

Кроме того, некоторые могут встретиться с ним напрямую, хотя, подобное общение не афишируется.

Политика продвижения

Подобные возможности, несомненно, дают власть. Ведь таким образом можно прямо влиять на людей, и на то, что им будет нравиться в ближайшее время, то, о чем они будут говорить.

Поэтому не удивительно, что Гусев был замечен в общении с правительством, а оно в свою очередь, диктует ему свои условия.

Если раньше за то, что было наиболее обсуждаемым, отвечал телевизор, то теперь за это отвечают такие люди как Гусев. Тонко манипулируя с помощью “лайков и дизлайков”, Святослав поднимает в ТОПы выгодные государству каналы и нещадно “топя” неугодных личностей, тем самым понижая их известность. Он способен влиять на самые важные события в пределах страны, ведь то, что обсуждает народ, показывает то, о чем они думают и чего хотят. А значит, управляя интернетом, можно управлять и людьми.

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 930 | Добавил: AlIvanof | Теги: Святослав Гусев - контролер русског
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru