Налоги России
3.236.138.253, Пятница, 29.03.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Сентябрь » 07

Банценков, Крымов, Головнев6 сентября в Московской областной Думе состоялось расширенное заседание рабочей группы по вопросам перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Провел заседание председатель комитета Московской областной Думы по экономике, предпринимательству и инвестициям В.Б.Крымов. В мероприятии приняли участие заместитель министра Министерства инвестиций и инноваций Московской области Н.А.Карисалова, заместитель министра Министерства потребительского рынка и услуг Московской области А.Ю.Балыбердина, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области В.А.Головнев, представители общественных организаций бизнес-сообщества Московской области, компаний-производителей контрольно-кассовой техники и фискальных накопителей, операторов фискальных данных и центров технического обслуживания.

Об итогах первого этапа перехода на новый порядок применения контрольно–кассовой техники сообщил заместитель руководителя УФНС России по Московской области Н.Н.Баценков. Свыше 9 тысяч индивидуальных предпринимателей и 17 тысяч организаций перешли с 1 июля 2017 года на применение онлайн-касс, передающих в режиме реального времени фискальные данные в налоговые орган ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 776 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.08.2017 № 981 с 1 октября 2017 года вносятся изменения в форму книг покупок и продаж и правила их ведения.

 

Так, при отражении в книге покупок стоимости товаров, ввезенных на территорию Российской Федерации, в графе 15 рекомендуется указывать стоимость товаров, предусмотренную договором (контрактом), при отсутствии стоимости в договоре (контракте) - стоимость, указанную в товаросопроводительных документах, при отсутствии стоимости в договоре (контракте) и товаросопроводительных документах - стоимость товаров, отраженную в учете.

 

Согласно данным изменениям при регистрации в книге покупок счетов-фактур на предоплату не нужно будет делать пометку «частичная оплата». Кроме того, можно будет заносить в книгу покупок авансовые счета-фактуры при безденежной форме расчетов.

 

В форме книги покупок скорректированы названия двух граф. Графа «Сведения о посреднике (комиссионере, агенте)» будет называться «Сведения о посреднике (комиссионере, агенте, экспедиторе, лице, выполняющем функции застройщика)», а графа ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 916 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Новости законодательства от 07.09.2017 года.

В этом выпуске Вы узнаете:

- Как исправить некорректную запись в книге учёта трудовых книжек

- Какие изменения предлагается внести в ГК РФ

- Как Центробанк будет повышать финансовую грамотность населения

Просмотров: 801 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

В том случае, если вы приняли решение стать богатым и успешным человеком, вам необходимо немало сил для достижения целей. Однако в этом варианте существует альтернатива, не подразумевающая крупных финансовых затрат. Специалисты советуют открыть для себя довольно увлекательное провождение досуга в интернете, которое может очень быстро принести ощутимый материальный результат.

Клуб Вулкан

А разговор идет об онлайн-портале, который вам сможет продемонстрировать, как можно быстро зарабатывать деньги играми в разные приложения. Активная гиперссылка такого заведения, как игровой клуб вулкан сейчас открыта всем игрокам.

  • Внутри данного портала можно зарегистрироваться, что принесет много выгодных предложений и призовых бонусов.
  • Без данной процедуры игры на деньги не будут доступны, однако вы сможете играть совершенно бесплатно.
  • В том случае, если у вас нет желания рисковать, или же вы не совсем уверены в своих силах, то демонстрационные режимы быстро устранят все проблемы.
  • ... Читать дальше »
Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1343 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Гал. 1, 1-10. 20-2, 5; Мк. 5, 1-20). "Легион имя мне, потому что нас много". Духи не телесны, потому места собою не наполняют и не занимают, подобно телам. Этим объясняется физическая возможность пребывания многих духов в одном человеке. Возможность нравственная со стороны духов понятна из их безнравственности или отсутствия всяких нравственных начал, а со стороны человека - из многостороннего соприкосновения душевным строем своим к мрачной области нечистых сил. Но этим объясняется только возможность; действительность же вселения бесов подлежит условиям, которых определить не имеем возможности. Можем только сказать, что вселение духов не всегда бывает видимым, не всегда обнаруживается известными действиями бесноватых. Есть вселение духов необнаруживаемое, скрытное; есть также власть духов над умами, помимо тела, когда они водят их, как хотят, через страсти, в них действующие; люди же думают, что они все сами действуют, будучи посмешищем нечистых сил. Как же быть? Будь настоящим христианином, и никакая вражеская сила не одолеет тебя.

... Читать дальше »
Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 823 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru