Налоги России
18.118.1.232, Воскресенье, 28.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Август » 16
 


Где на самом деле жил Илья Муромец и кто такой Идолище Поганое?
Зачем Илья Муромец хотел разгромить Византию?
Почему былинный Киев стоит не на Днепре, а на Дунае? Могла ли Древняя Русь граничить с Италией?
Откуда в былинах столько языческих обрядов и символов? Каким был обряд похорон знатных людей в Древней Руси?
Был ли Князь Владимир Красно Солнышко русских былин тем человеком, который крестил Русь? Каков возраст русского эпоса?
О том, какая информация зашифрована в русских былинах, рассказывает историк Лев Прозоров.


-А знаете ли вы, что русский народ – один из немногих народов мира, сохранивший богатейший крупнейший национальный эпос: былины. Не только то немногое, что всем известно: при Илью Муромца и Соловья Разбойника, про Алешу Тугарина. Масса героев, масса сюжетов, масса событий.

Веками сказители пересказывали, переходили в семьях от бабки к внучке, от деда к внуку – переходили предания о богатырях. Священным долгом ... Читать дальше »
Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 1200 | Добавил: AlIvanof | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Один человек спросил старца:


– Какое бы доброе дело мне делать?


Авва отвечал ему:


– Не все ли дела равны? Писание говорит: Авраам был страннолюбив, и Бог был с ним. Илия любил безмолвие, и Бог был с ним. Давид был кроток, и Бог был с ним. Так что, что желает душа твоя, то и делай, главное – береги своё сердце в чистоте и гони от себя плохие помыслы.

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 811 | Добавил: AlIvanof | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Руководителям любых крупных предприятий регулярно приходится сталкиваться с различными финансовыми и налоговыми проблемами. Понятно, что иметь знания сразу во многих сферах дано не каждому. Для того чтобы получить совет о том, как поступать дальше, а также получить всю необходимую помощь, разумнее обратиться к профессионалам.

В Москве одной из самых известных консалтинговых компаний является "Ракета". На протяжении более 10 лет ее специалисты оказывают широкий спектр услуг по финансовому, коммерческому, налоговому и прочим видам консультирования. К преимуществам данной компании в первую очередь стоит отнести высокий уровень квалификации работников. Все они имеют соответствующее экономическое и финансовое образование, а также многолетний опыт работы. Благодаря этому вы можете рассчитывать на оперативное и качественное решение любых возникающих проблем.

Большой популярностью пользуются услуга бухгалтерского аутсорсинга. Не секрет, что постоянно держать целый штат работников, если они нужны лишь для составления документов в отчетные периоды, экономически невыгодно. "Ракета" может предложить услуги своих специалистов по выгодным ценам. Вам нужно будет платить лишь за проделанную ими работу.

Если вам нужна выписка из ЕГРЮЛ, стоит обратиться именно сюда. При желании она может быть оформлена в тот же день. Однако при желании вы можете сэкономить, отложив оформление выпис ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1003 | Добавил: AlIvanof | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник ВышенскийУспенский пост

(1 Кор. 9, 2-12; Мф. 18, 23-35). Притчу о двух должниках Господь заключил такими словами: "Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его". Кажется, такая малость требуется: прости и будешь прощен; а когда прощен, то и в милость принят; а когда в милость принят, то стал участником во всех сокровищах милости. Стало быть, тут и спасение, и рай, и вечное блаженство. И такое великое приобретение за такую малость, что простим!. . Да, малость, но для самолюбия нашего нет ничего тяжелее, как прощать. Ненамеренную какую-нибудь неприятность, тайно причиненную нам, так чтоб никто не видал, мы еще, пожалуй, простим; но чуть что почувствительней да при людях, хоть не проси: нет прощения. Бывают обстоятельства, что хочешь - не хочешь, а высказать неудовольствия нельзя, - и молчишь: но язык-то молчит, а сердце говорит и строит злые планы. Повыссься неприятность еще на одну линию, - и ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 807 | Добавил: AlIvanof | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru