Налоги России
18.226.150.175, Среда, 24.04.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Так ли легко зарабатывать на валютном рынке Форекс?


00:42
Так ли легко зарабатывать на валютном рынке Форекс?

В последнее время в Интернете везде и всюду можно встретить броские рекламные баннеры, манящие нас возможностью заработать деньги. Причем заработать много и без особого труда. Для этого от вас потребуют совсем немного, нужно просто открыть счет для торговли на Форекс – крупном и известном валютном рынке. Этого должно быть вполне достаточно, чтобы в скором времени начать получать сверхприбыли.



Немного подумав, и отбросив весь скептицизм, действительно можно поймать себя на мысли, что все это реально может работать, не являясь при этом очередным интернет-разводом. Вы уже представляете себя успешным дельцом, лихо прокручивающим несложные денежные операции, и, естественно, получающим за это неплохие деньги, которых с лихвой хватает на все свои нужды и растущие запросы, деньги, которые может заработать каждый. Так почему бы не взяться за столь привлекательное дело? В этом месте стоит включить холодный расчет и попробовать разобраться, такой ли легкий путь к богатству открывается вместе со счетом на Форексе? Для начала посмотрим, о чем говорит сухая статистика о тех, кто собрался сколотить состояние, став торговцем на валютном рынке. Большинство брокеров, работающих на Форексе, называют цифру в 90%, именно столько начинающих трейдеров приходят к банкротству. Это говорит о том, что большинству трейдеров просто не под силу сохранить свой капитал, не говоря о том, чтобы его приумножить. Выходит, что деньги, обещанные Форексом не так уж легкодоступны каждому, кто просто захочет приступить к торгам, или вовсе являются чем-то фантастическим? Может быть, но сначала стоит разобраться с оставшимися 10%. Половине из этих 10% удается держаться на плаву, но не больше. То есть 5% все го лишь оказываются способными не потерять свои вложенные деньги. И лишь тем, кто входит в оставшиеся 5%, удается добиваться желаемого успеха и получать доход. 

Такая суровая статистика говорит о том, что легко и быстро деньги на Форексе не делаются. Открыть счет, еще не значит, сохранить и приумножить его. Рынок Форекс прежде всего требует серьезного подхода, и не прощает необдуманных действий и легкомысленных решений. Перед тем, как зарегистрироваться и открыть счет стоит трезво оценить свои возможности. Ведь, даже те немногие, кто добился успехов на рынке пришли к этому не так быстро и легко, как могло бы казаться на первый взгляд. Прежде, чем достичь положительных результатов они потратили много времени на обучение. Изучая валютные операции от базовых до сложных, они постепенно пришли к тому, что готовы заниматься торговлей. А научившись получать доход, не останавливались на достигнутом, ведь без саморазвития и постоянной теоретической подготовки невозможно оставаться среди сильнейших. Накопленные знания и опыт требуют постоянного анализа и осмысления. 

Если вы прочитали все вышеизложенное и вас не испугали возможные трудности на пути к успеху, если вы готовы к серьезному обучению и кропотливому труду, то вперед! Все в ваших руках.
Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 2152 | Добавил: AlIvanof | Теги: форекс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru