Налоги России
54.226.25.246, Вторник, 19.03.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Август » 31 » «Роскошная жизнь Путина: имеет доступ к 43-м самолетам»


17:32
«Роскошная жизнь Путина: имеет доступ к 43-м самолетам»

Президент России Владимир Путин – очень состоятельный человек, и это слабо сказано. Говорят, он – один из самых богатых людей на свете. Это данные доклада, который  отражает реальность, и который был написан российскими диссидентами.

Размеры состояния Владимира Путина до сегодняшнего дня были окутаны тайной, но постоянно ходили слухи о его богатствах. «Данные о состоянии Путина разнились от 40 миллиардов долларов до еще более крупной суммы в 70 миллиардов, что могло бы означать, что он – самый богатый человек на свете,» - пишет Businessinsider.com.

Сейчас же российская оппозиция, выпустила доклад с саркастическим названием «Жизнь раба на галерах».  Этот доклад обобщает ранние данные, говоря о том, что богатства Путина, судя по всему, не такие уж астрономические, как думали некоторые, и все же доклад показывает, что российский президент успел привыкнуть к очень роскошному стилю жизни, который более достоин монарха какой-нибудь арабской нефтяной страны или олигарха. Авторы доклада считают, что доступ к такому жизненному стилю с дворцами, яхтам, самолетами и автомобилями очень уж полюбился Путину, и что тот так просто с такой жизнью не расстанется.

Согласно данным доклада, на который ссылается и газета New York Times, Путин имеет доступ к 20 разным домам, среди них, к одному дворцу, который находится еще с царских времен у финского залива, и реставрация которого обошлась российскому государству в 10 миллионов долларов, лыжное сооружение в горах Кавказа и готический дворец в московском регионе.

Кроме этого, в распоряжении  у президента России есть 15 вертолетов, 4 просторных яхты, 43 самолета (только самолеты стоят  1 000 000 000 долларов).  У него есть всего-то каких-то 11 часов, рыночная стоимость которых достигает 687 000 долларов, что составляет 6 официальных годовых зарплат президента России.

И как выражаются авторы доклада, это касается страны, в которой многим гражданам просто не хватает на хлеб насущный.

Кремль и пресс-секретарь Путина в газете «Коммерсант» указывают на то, что вся собственность- самолеты и роскошные автомобили- принадлежат российскому государству, и находятся в распоряжении президента на законных основаниях. Авторы доклада приходят к выводу, что Путин настолько привык к жизни в люксе и достатке, что не может оторваться от власти, и все еще цепляется за нее.

Название доклада было навеяно описанием своих будней, которое было дано самим Путиным несколько лет назад, когда он сказал, что работал, как «раб на галерах» с утра до ночи каждый день в течение 8 лет. 


Источник

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1541 | Добавил: AlIvanof | Теги: раб
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru