Налоги России
52.14.240.178, Понедельник, 29.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2021 » Апрель » 25 » Стоит ли сейчас покупать биткоин? Можно ли заработать?


17:12
Стоит ли сейчас покупать биткоин? Можно ли заработать?

Все больше людей задумываются о том, куда вложиться, чтобы иметь пассивный доход со своих сбережений. С одной стороны, выбор падает на самые простые вещи и варианты: вложить в долары, евро, в инвестиции, в бизнес, либо в криптовалюту. С другой стороны, далеко не каждый человек может разобраться в этих инвестициях. Нельзя просто вкладывать деньги бездумно и надеяться на прирост +500%. Необходимо заранее понять, куда лучше вкладываться, как отслеживать изменения, а также когда лучше всего выводить доход.

Если человек хочет заработать большую сумму, то ему лучше всего вкладываться в стартапы. Это большой риск для спонсора, ведь можно потерять даже свои вложения и уйти в ноль. А если был взят кредит, то и в минус.

Если получать стабильный, но небольшой доход, то можно вложиться в уже работающий бизнес или начать играть на бирже инвестиций. В этом случае процент может быть выше, чем вклад в банке, но не превысит 20% годовых. Поэтому нужно сразу рассчитывать на длительные инвестиции.

Молодые люди, которые привыкли рисковать, чаще всего интересуются биткоином и другими криптовалютами. Что такое биткоин, можно посмотреть в большой статье.

Покупать его в настоящее время не имеет смысла, потому что он стоит 50-60 тыс. долларов за единицу. Если вы не миллионер, то вложиться в битки не получится. Но можно заработать биткоин самому.

У каждого студента сейчас есть свой компьютер. Многие начинают майнить еще в подростковом возрасте. Так, можно самостоятельно получить биткоин и конвертировать его в будущем в рубли. Из-за популярности биткоина и майнинга цены на мощные видеокарты сильно выросли, поэтому студенты не смогут себе позволить в настоящее время купить хорошую видеокарту.

Поэтому в данном случае заработать практически не получится. Если вы хотите получать пассивный доход, то рекомендуем познакомиться с рынком инвестиций. Хотя молодые люди могут заработать гораздо больше, если начнут вести блогерскую деятельность, совмещая ее со своей учебой или работой.

А чтобы у вас оставалось больше времени для заработка, рекомендуем пользоваться сервисом Анти-антиплагиат.рф. Здесь можно повысить уникальность курсовой и дипломной работы до 80-90% за пару минут. Также можно заказать оформление работы по ГОСТ. Таким образом, вы сможете сэкономить время и использовать его для обдумывания заработка.

Итак, в этой статье мы рассмотрели, стоит ли вкладываться в биткоин в настоящее время. Для студентов в настоящее время рекомендуется рассмотреть рынок инвестиций в стартап или в устойчивый бизнес. Это может принести прибыль больше и быстрее.

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 443 | Добавил: AlIvanof | Теги: заработок, что такое биткоин, Биткоин
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru