Налоги России
3.133.160.156, Суббота, 20.04.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2019 » Июль » 10
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
ПИСЬМО
от 1 июля 201 ... Читать дальше »
Категория: Письма | Просмотров: 436 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Казино Вулкан является одним из самых популярных игорных онлайн заведений, популярность которого с каждым годом только растёт. И это вполне понятно, ведь игорный клуб предлагает своим посетителям большое количество разнообразных бонусов, а также каждую неделю на страницах сайта появляются новые игровые автоматы.

vulkan-ru-club, вулкан клуб, игры

Разнообразие игровых аппаратов

На страницах игрового сайта можно найти только качественные симуляторы от ведущих мировых производителей. Каждый, кто посетит этот клуб, независимо от того – новичок в игорном бизнесе или профессионал с многолетним стажем – каждый сможет найти для себя автомат по своему вкусу. А на страницах веб-ресурса есть из чего выбирать, можно выбрать автомат для игры в рулетку, поиграть на симуляторе в покер или покрутить барабаны на слотах любой тематики. Каждый клиент может выбрать свою любимую тематику. Можно найти автоматы с героями любимых кинофильмов, исторических персонажей или просто с красивыми девушками, яхтами и автомобилями. Также растёт популярность у автоматов с 3D графикой, которые можно встретить во всех ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 634 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Чтобы подтвердить юридическую силу бумажного документа, используют фирменную печать. Наше предприятие занимается изготовлением печатей различных размеров и форм. Чтобы печать была удобна и красива, мы приготовили для заказчика разные дизайнерские решения.

Выбор вида печати остается за самим заказчиком. Печати больших размеров выглядят солиднее, предназначены для регулярного использования в условиях стационара. Компактные печати занимают меньше места, очень удобны в случае транспортировки. У организации могут быть в наличии не одна, а несколько печатей. Одна — главная, остальные — дополнительные.

Что необходимо для заказа печати

Для правильного размещения на печати точной информации о фирме заказчик сообщает нам сведения об идентификационном коде своего предприятия. Воспользовавшись электронным реестром, мы сможем самостоятельно выбрать все требуемые данные. Более простым вариантом является — предоставление копии выписки о регистрации.

Если предприятие оформлено на физическое лицо, требуется предоставление паспорта. При передаче заказа юридическим лицо нужна ксерокопия паспорта руководителя организации.

... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 570 | Добавил: pimposa | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Новости законодательства от 10.07.2019 года. В этом выпуске Вы узнаете: 

- Нужно ли платить НДС с бесплатных обедов для сотрудников?
- Можно ли запретить операции с недвижимостью без личного участия собственника?
- За что предложили отбирать земельные участки?

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 473 | Добавил: pimposa | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник ВышенскийСедмица 4-я по Пятидесятнице. Глас 2

Петров пост

(Рим. 11, 2-12; Мф. 11, 20-26). Господь много энамений показал в Капернауме, Вифсаиде и Хоразине; между тем, число уверовавших не соответствовало силе знамений. Потому-то Он строго и обличил эти города и присудил, что в день суда отраднее будет Тиру и Сидону, Содому и Гоморре, нежели городам тем. По этому образцу надо нам судить и о себе. Сколько знамений показал Господь над Россией, избавляя ее от врагов сильнейших, и покоряя ей народы! Сколько даровал ей постоянных сокровищниц, источающих непрестанные знамения, - в св. мощах и чудотворных иконах, рассеянных по всей России! И, однако, во дни наши россияне начинают уклоняться от веры: одна часть совсем и всесторонне падает в неверие, другая отпадает в протестантство, третья тайком сплетает свои верования, в которых думает совместить и спиритизм и теологические бредни с Божественным О ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 429 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru