Налоги России
3.141.8.247, Четверг, 25.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2019 » Апрель » 18

игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации вулкан демо игры

Галстук – это аксессуар с характером.

Он нуждается в деликатном и внимательном отношении к своей персоне. Его выбор не терпит спешки. Нельзя купить первый попавшийся галстук, потратив на это тонкое дело пять минут из своей жизни, и выглядеть на все сто.

Витрины современных бутиков и обычных магазинов пестрят совершенно разными аксессуарами. Они отличаются: по узору (модели в полоску, клетку, горошек, галстуки с принтами, фуляр и др.); по ткани: трикотажные и натуральные (льняные, шелковые, кашемировые и даже шерстяные); по модели (регат, виндзор, шарпей, аскот, пластрон, галстук-bolo и др.). Разобраться в этом галстучном круговороте довольно трудно, но возможно. Для того чтобы галстук не стал петлей на шее, а выгодно дополнил образ и подчеркнул безукоризненный вкус, необходимо разобраться во всех тонкостях выбора это капризного аксессуара.

Роль телосложения в выборе галстука

Казалось бы, конституция тела не имеет никакого отношения к галстуку. На самом деле это не так. Зависимость между телосложением и этим аксессуаром очень тесная. Обладателю солидных форм следует останавливать свой выбор на широких гал ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 561 | Добавил: AlIvanof | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Министерство финансов Российской Федерации в письме от 14.03.2019 № 03-02-08/16736 ответило на вопрос о том, можно ли накладывать арест на имущество организации для обеспечения исполнения решения о взыскании авансовых платежей по налогам. Что такое арест имущества, когда он может применяться и как это происходит, Михаил Заплатников рассмотрит в очередном выпуске программы БухгалтерLive.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 478 | Добавил: pimposa | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Министерство финансов Вьетнама направило в парламент предложение о законодательном освобождении от налога на прибыль малых и средних предприятий.

Предложение будет предусматривать введение 17-процентной ставки корпоративного подоходного налога (по сравнению с 20 процентами) для предприятий с годовым оборотом в размере от 3 млрд. lо 12 млрд. долларов США и не более 50 млрд. В прошлом году, при условии, что они имеют не более 100 сотрудников в штате.

Более низкая ставка в 15 процентов будет введена для предприятий с оборотом ниже этого порога в предыдущем году, если в них будет занято не более 10 человек.

Предложение также предусматривает двухлетний корпоративный налоговый отпуск для новых предприятий при соблюдении определенных условий.

Определенные предприятия и доходы будут исключены из сферы действия пониженных ставок корпоративного налога, включая доходы от недвижимости, добывающие компании и другие компании, занимающиеся добычей полезных ископаемых, инвестиции в различные проекты, а также производственную и коммерческую деятельность за рубежом.

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 475 | Добавил: AlIvanof | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

3 апреля 2019 года правительство Австрии объявило о принятии пакета налоговых мер, направленных на цифровую экономику, включая пятипроцентный налог на доходы, получаемые от продажи услуг цифровой рекламы, и снятие порога освобождения от уплаты НДС по льготной цене.

Согласно заявлению Министерства финансов, цифровой налог будет применяться к компаниям с мировыми продажами не менее 750 млн. евро (842 млн. долларов США) и продажей цифровой рекламы в Австрии на 25 млн. евро и более 15 млн. евро дохода, полученного от цифрового налога, были предназначены для «фонда цифровой экономики», предназначенного для поддержки австрийских медийных компаний в процессе цифрового преобразования.

В других мерах, направленных на ужесточение налоговых правил, окружающих цифровую экономику, с 2020 года цифровые платформы будут нести полную ответственность за обязательства по раскрытию налогов. На практике это будет означать, что все онлайн платформы будут обязаны сообщать о всех продажах в налоговый орган.

Цифровой налоговый пакет также гарантирует, что все товары, приобретенные у иностранных поставщиков из третьих стран через онлайн-магазины, будут облагаться НДС. Согласно существующим правилам, посылки, ввозимые в Австрию из третьих стран на сумму не менее 22 евро, освоб ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 502 | Добавил: AlIvanof | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Новости законодательства от 18.04.2019 года. В этом выпуске Вы узнаете: 

- Как начислять допвзносы, если сотрудник занят на вредных работах частично
- Сколько продлится переходный период при переносе неналоговых платежей в Налоговый кодекс
- Какие изменения предложили внести в проект об ипотечных каникулах

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 512 | Добавил: pimposa | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий). Глас 5

Великий пост

"Слушай, сын мой, и будь мудр, и направляй сердце твое на прямой путь" (Прит. 23, 19). Из сердца непрестанно исходят помышления, иногда добрые, а больше злые. Злым совсем не должно следовать, но и добрые не всегда должно исполнять; бывает, что и добрые сами по себе помышления неуместны на деле по обстоятельствам. Вот почему и предписывается внимать себе, смотреть за всем, исходящим из сердца, - злое отвергать, доброе обсуждать и исполнять только то, что окажется истинно добрым. Но лучше бы всего совсем заключить сердце, чтоб из него не выходило и в него не входило ничего, без разрешения ума, чтобы ум во всем предшествовал, определяя движения сердца. Но таким бывает ум только тогда, когда он есть ум Христов. Стало быть, умносердечно сочетайся со Христом и будет внутри тебя все исправно.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 541 | Добавил: pimposa | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru